Нападающий сборной Сербии Александар Митрович прокомментировал ничью своей команды в заключительном матче отборочного турнира Евро-2020 со сборной Украины (2:2).
«Мы контролировали игру и второй раз повели в счете. Но все перечеркнул несуразный гол Беседина. Правда, лучше получить такой гол сейчас, чем, когда на кону будет стоять что-то поважнее.
Мой гол? Когда команда создает моменты, легко забивается. Я среагировал на передачу агрессивно и при этом хладнокровно распорядился мячом. Не ожидал, что в этой ситуации окажусь без опеки.
Мы показали хороший футбол, как с тактической, так и физической сторон. Мяч был у нас в ногах, и в таких ситуациях возникают такие моменты, как был у меня. Я думаю, мы выдали хороший матч», — приводит слова Митровича Blic.
-
V@LERON7 NOVORODOVSKIY(Valeron7)
- Начинающий писатель
19.11.2019 11:13
Знайшов чим гордитися. Команда Україна грала у власне задоволення на 50 % власних можливостей. І ви все ж не змогли навіть перемогти. Але розповідати про "курйозні м'ячі", то ж не у футбол грати.
- 1
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
19.11.2019 11:00
А до этого было ещё пять "несуразных" голов...)))
- 2
-
Jivago Doktor
- Наставник
19.11.2019 10:58
Чувствуется "дыхание братского боярышника"... Как ни крути!
- 1
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
19.11.2019 02:41
Мы контролировали игру ...Серьезно?
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
19.11.2019 01:10
А ты Сашко забил суразный... ну ну...
- 2
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
19.11.2019 00:19
- 2
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
19.11.2019 00:14
Та ні Сашко, несуразним як раз таки був пеналь, який наш захист привіз, а все інше, то таке!
- 1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
19.11.2019 00:12
Несуразным был пенальти, а не гол Беседина. Наши показали не самую лучшую игру и при этом не дали себя обыграть. У сербов сильная сборная, но я от них ожидал большего. У нас чувствовалось отсутствие Степаненко и, особенно, Зинченко. Надо бы до ЧЕ наиграть варианты, а то ведь и травмы случаются, и красные карточки бывают.
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
19.11.2019 01:11
Степашка оно да ... удалять было некого!
- 2
-
Виталик Фаворит(Vitalik-Favorit)
- Опытный писатель
18.11.2019 23:42
После боя руками не машут!
- 1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
18.11.2019 22:36
Усилия??? То есть целиться по рукам защитников в штрафной это усилия?
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
18.11.2019 21:11
Если на стадионе почти не было зрителей,то он думает,что игру никто не смотрел.
- 1
-
ВАДИМ
- Старожил
18.11.2019 21:05
Он на игре был,? Контролёр переполнен ногой стадиона
- 0
-
Вячеслав ....(jetrock)
- Опытный писатель
18.11.2019 20:47
Ну не знаю.... Когда он забивал , то это было " агрессивно" и "хладнокровно", а как вам забили, так "несуразный гол".И игру вы контролировали и "показали хороший футбол". Только ваши болельщики почему то совсем по другому оценили вашу игру. Почему же не выиграли? А наверное потому , что траляля...не мешки ворочать.
- 1
-
Arashido Den
- Наставник
18.11.2019 20:27
А ты прям суразный забил
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
18.11.2019 19:48
сербські вболівальники набагато адекватніші за своїх футболістів виявляється
- 3