Клопп: «Ненавижу играть на стадионе «Севильи»

2019-11-19 21:37 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о стадионе, на котором он ненавидит играть. Юрген Клопп — Не уверен, что это лучший ... Клопп: «Ненавижу играть на стадионе «Севильи»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о стадионе, на котором он ненавидит играть.

Юрген Клопп

— Не уверен, что это лучший стадион для футбола. Я ненавижу играть на стадионе «Севильи», потому что там царит особенная атмосфера. Это комплимент! — сказал Юрген Клопп.

В ноябре 2017 года «Ливерпуль» играл с «Севильей» на «Рамон Санчес Писхуан» и после первого тайма выигрывал со счётом 3:0. Впрочем, во втором тайме испанский клуб забил три гола и сумел уйти от поражения.