Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Уткин: «Сборной Украины не хватает опыта, в плей-офф она получит свое»

2019-11-20 14:46 Известный российский журналист Василий Уткин уже готовится к матчу Украина — Россия в плей-офф Евро-2020. Василий ... Василий Уткин: «Сборной Украины не хватает опыта, в плей-офф она получит свое»

Известный российский журналист Василий Уткин уже готовится к матчу Украина — Россия в плей-офф Евро-2020.

Василий Уткин

— Как вы думаете, я, всю жизнь болеющий за наших, когда они играют не с нашими — я даже за ЦСКА в еврокубках болею, — за какую команду собираюсь болеть в матче Россия — Украина, который хочу увидеть? Как и любой украинец, я собираюсь болеть за свою команду, команду своей страны. Так что ж вы, милые украинцы, так обижаетесь на то, что верю в победу своей команды и говорю «Вы все получите прямо на поле» в ответ на ваш прекрасный троллинг, который вкратце можно обозначить как «Обтекайте, россияне, вас поставили на место»? Да, разумеется, нас поставили на место в субботу, все воскресенье мы тщательно обтекали, но это ничего не меняет в том, что мне очень хочется, чтобы сборная России сыграла с Украиной на Евро, и действительно я верю в победу.

Почему? Потому что сборная Украины — новая команда, она ничем не показала свое умение готовиться к большим турнирам. У нее новый состав, новый тренер, ей не хватает опыта. Сборная России лучше готова к этому испытанию в плей-офф с соперником-неофитом. Вот это и позволяет мне рассчитывать на то, что вы, милые, дорогие, родные украинцы, как же я соскучился по встречам с вами на футбольном поле, получите свое в матче плей-офф, — считает Уткин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть