Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как Мирон с Андроном полмильйона кроили

2019-11-22 17:47 Результаты «прослушки» отдельных кабинетов Дома футбола и их временных обитателей, попавшихся на горячем в социальных сетях. Как Мирон с Андроном полмильйона кроили

Результаты «прослушки» отдельных кабинетов Дома футбола и их временных обитателей, попавшихся на горячем в социальных сетях.

...Однажды вечером. Киев. Ноябрь

— Мирон, я тебя прошу — больше ничего вообще не говори про сборные Украины. Ничего, никому и никогда. Ты же с процедурой вызова игроков в сборные не знаком, зачем ты вообще это обсуждаешь?

— Андрей Васильевич, но я же глава комитета сборных. О чем мне еще говорить?

— Да о чем хочешь. Пойди про фанатов «Динамо» кому-то расскажи. Сборные не трогай. Ты получаешь 700 штук не за то, чтобы что-то делать, а за то, чтобы ничего не случилось

— Кстати, Андрей Васильевич, про мои 700 штук в месяц. Когда вас отодвинули, пардон, от бюджетного корыта, мои 700 штук превратились в 200. И где взять остальные 500?

— Остальные 500, остальные 500... Я сейчас что-то придумаю...

Через 10 минут

— Шумилов, привет! Дело есть. Мирону тут 500 штук не хватает. У тебя ничего нет на примете? Давай что-то учудим.

— Нуууу, Андрей Васильевич, есть «дело «Динамо». Но там пока есть только рапорт арбитра, никаких доказательств. Полиция уже полторы недели копает, но ничего найти не может. Может подождем до конца расследования, а потом уже на основании всех данных вынесем решение?

— Родной, ты за что бабки у нас получаешь? За решения на основе всех данных? Может, ты еще и регламент хочешь соблюдать, а? Может, нам Исмаили накинуть пару матчей, чтобы было по закону? Или у «Вереса» лицензию отозвать? Мне нужно 500 штук для Мирона. 21-го заберешь их у «Динамо».

— Это все распоряжения, Андрей Васильевич, или будет что-то еще?

— А давай еще им впаяем матч без зрителей в Киеве. Будут это обсуждать, про 500 штук забудут, я тогда спокойно Мирону сентябрь закрою...

— Это уже перебор, шеф. Ну какой матч без зрителей в Киеве? Они ж на выезде чудили, если хотите без зрителей, то закроем им выездной сектор. Вы ж помните, как ваши донецкие друзья в Киеве про Рудольфа Гесса и СС орали. Тогда вы сказали наказать «Шахтер» на выездной матч. Это ж аналогичный случай.

— Так то про Рудольфа Гесса, думаешь кто-то понял о ком речь? Никто уже и не вспомнит. А тут ууухали, мартышек изображали. Ну или не изображали, пофиг уже. Сейчас это в тренде, чем круче е...нем, тем лучше. Короче, давай им там по полной выпиши, пусть знают, с кем имеют дело. Если что — на Десятинной подстрахуют...

Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны.

Кирилл КРЫЖАНОВСКИЙ, Facebook

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть