Бывший главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал информацию о возможном полном или частичном отстранении сборной России от участия в Евро-2020 и ЧМ-2022.
«Мы должны сохранять спокойствие и уверенность. 9 декабря пройдет исполком WADA, где мы получим юридическое решение. Считаю, что сейчас все нагнетание ситуации, особенно со стороны западных СМИ, идет для того, чтобы организовать давление на исполком WADA. Ведь перед ЧМ-2018 было то же самое. Даже тренер сборной Англии Гарет Саутгейт говорил, что из-за подобных публикаций английская команда недосчиталась нескольких десятков тысяч болельщиков. Тем более сама сборная Англии увидела, что в России все хорошо и насколько высок уровень организации чемпионата мира.
Что касается возможного отстранения сборной России от Евро-2020, то не думаю, что УЕФА на это пойдет, потому что никаких проблем с допингом в футболе у нас не было. К тому же Россия — одна из хозяек этого турнира, еще и поэтому я думаю, что УЕФА не пойдет на такие меры. К тому же еще одним аргументом является наш чемпионат мира, который был проведен на высочайшем уровне», — приводит слова Газзаева Soccernews.ru.
давно читал Хаджи Мурад Толстого?
варвары и дикари
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
28.11.2019 09:28
давно читал Хаджи Мурад Толстого?
- 0
-
Stanislav Tarasov(Petrovich43)
- Старожил
27.11.2019 10:25
Газзаев сознательно передергивает проблемы в российском спорте. Разве кто то оспаривает организацию проведения спортивных соревнований в России? Нет. Речь идет совсем о другой проблеме. WADA неоднократно ловил антидопинговую службу России на поддельных результатах и пробах спортсменов этой страны. Теперь, после стольких скандалов, поступает информация от российских чиновников и специалистов, что это всё государственная политика России. "Терпение лопнуло" и WADA решила наказать фальсификаторов. Если сейчас их не наказывать, то можно похоронить международный спорт, ведь уровняются шансы на международных соревнованиях честных спортсменов и спортсменов использующих химию для достижения результата.
- 2
-
kostyanayanoga
- Наставник
27.11.2019 09:29
Лизатель путезадницы проснулся. Удивляет что он осетин. Вообще это гордая нация , но газзай меня немного заставил сомневаться.
- 0
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
27.11.2019 00:26
Это давление мельдониевой мочи.
- 0
-
Ваня Жуков
- Опытный писатель
26.11.2019 23:33
- -2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
26.11.2019 22:29
,, сама сборная Англии убедилась, что в России все хорошо"(с). Кому хорошо ? Тем кто принимает допинг ? Или тем кто на боярышнике ? Или сборная Англии проверяла допинг-пробы ?
- 2
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
26.11.2019 21:50
Газзаев позорит осетинскую нацию.
- 1
-
Вячеслав Орликов(zmej67)
- Начинающий писатель
26.11.2019 21:41
вывсёврете какиевашидоказательства
- 3
-
Ot Vinta !
- Старожил
26.11.2019 21:00
Эта страна никогда не станет нормальной. Вместо того, что бы взяться за голову и бороться с причиной, более того в свете масштаба его проникновения в их спорт, они ищут оправдания и верят в заговоры. Идиоты.
- 4
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
26.11.2019 21:35
В рассказе Лескова "Загон" очень хорошо раскрыта их, так называемая, "русская душа".
- 2
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
26.11.2019 20:59
Никогда не было и вот опять...
- 1
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
26.11.2019 20:56
а вот и "первая ласточка". скоро подключатся остальные, которые будут вещать о том, что "рафик нэ виновэн", это все "загнивающий запад"
- 1
-
РОСТИСЛАВ АНДРУШКО(ROST1987)
- Опытный писатель
26.11.2019 20:50
Действительно..откуда это давление..?
- 3
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
26.11.2019 20:44
Перефразируя слова легендарного роллинга Кита Ричардса о наркотикох и полиции, можно сказать: "у нас никогда не было проблем с допингом, у нас были проблемы с WADA".
- 2
-
Сергій Колома
- Наставник
26.11.2019 20:43
Газ мяс зашипів!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.11.2019 20:39
Осетинский АЗИАТ, хватит гавкать на Запад, глань в колодец на своё рыло!
- 0