Защитник российского «Зенита» Ярослав Ракицкий, рассказал, что раннее был на просмотре в киевском «Динамо».
— Я начинал карьеру в украинском городе Першотравенске. Это маленький город, тысяч 30 население. Там был хороший тренер: Павел Васильевич Дулинов. У него было много друзей, работающих в «Шахтере», мы занимались у него, в частности вместе с футболистом Виталием Виценецем. Мы с одного города, в один день родились, но с разницей в год. Я ездил на просмотр в Киев к «Динамо», но что-то не пошло, и я в итоге оказался в «Шахтере». Кто привел меня в футбол? Больше всего возил и водил дедушка. Спортивный дед, любит теннис настольный. Сейчас ему 75 лет исполнилось. До сих пор в пинг-понг рубится, — сказал Ракицкий в интервью «Фонтанке».
-
Regent
- Наставник
28.11.2019 00:45
И что тут удивительного??? Кучер тоже был в Динамо его списали,а в Шахтере заиграл да мало ли кто А Ребров наоборот.
- 0
-
Серж Сaliforщина(serzhant65)
- Начинающий писатель
29.11.2019 01:04
Кучер народився в Києві.
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
27.11.2019 20:27
Теперь то что, как есть так и есть, история и жизнь не терпит сослагательного наклонения
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
27.11.2019 17:52
І слава богу, що не взяли... Такої гнилі антиукраїнської і сепарської в Динамо не може бути! І не могло!
- -1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
27.11.2019 19:50
К сожалению были. Громов, Алиев, Заваров...
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
27.11.2019 17:48
Огромное спасибо тренерам и селекции Динамо, что увидели в нем его гнилую сущность!
- 1
-
de Boshir
- Старожил
27.11.2019 17:43
Даже представить страшно, что это чучело могло бы когда-либо оказаться в Динамо...
- 1
-
Сергей s70(s70)
- Начинающий писатель
27.11.2019 17:14
"Начинал карьеру в украинском городе Першотравенске",а потом "Шахтер"Донецк.Или он и тогда уже был НЕ Украинским??!!
- 0
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
27.11.2019 16:52
У Раки гниленкая душонка. У человека в крови это все. Он из начала не был в крови украинцем, в шахте таких много. Так что и хорошо что не попал в Динамо.
- 1
-
любитель 2
- Наставник
27.11.2019 16:40
Ну вот,а мы говорим,что "скауты" Динамо хреново работают ...
- 4
-
Юрий Шафран(shafran)
- Начинающий писатель
27.11.2019 16:29
- 3
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
27.11.2019 17:28
Да да. Конечно же ПРОНЕСЛО! :)))
- 0
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
27.11.2019 16:23
Я ездил на просмотр в Киев к «Динамо», но............. Но слава Богу что такое "чудо" прошло мимо Динамо К.!!!
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.11.2019 16:05
Да ладно, он с 13 лет в Академии "шахтёра" и вряд ли у него тогда был ещё один дедушка в Киеве :)
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
27.11.2019 15:41
Рак, могу выразить свое соболезнование. Если бы взяли в Динамо, может бы сделали из тебя человека.
- 9
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.11.2019 16:06
Аля и Миля точно бы сделали :)))
- 1
-
Vitaliy
- Начинающий писатель
27.11.2019 17:31
А что ж с Милевского и Алиева тогда не сделали ?
- -9
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
27.11.2019 19:56
Аля и Миля не были сепарами, их не надо было делать, там немного другое не в эту тему.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.11.2019 20:30
2. Кто сказал, что не добился бы!
- -1
-
alexgraf1973 Kievskiy
- Начинающий писатель
27.11.2019 15:39
Слава Богу, бог отвел Динамо от такого приобретения реального сепара и предателя!
- 5