Беньямин Вербич: «Не знаю, что вам ответить...»

2019-11-29 01:27 Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич прокомментировал поражение от «Мальме» в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы. Беньямин Вербич Беньямин Вербич: «Не знаю, что вам ответить...»

Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич прокомментировал поражение от «Мальме» в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы.

Беньямин Вербич

— Беньямин, плохой подарок получился на ваш день рождения...

— Перед матчем мы говорили, что нужно осторожно начинать игру, но мы снова пропустили на первых минутах. Не знаю, почему такое происходит. И во втором тайме то же самое. Не знаю, что вам ответить... Голы со стандартов, мы смотрели много видео, знали, чем они сильны, но все равно пропускали.

— Проблема с психологией?

— Не знаю что ответить, у нас были тяжелые моменты. Были и хорошие моменты: могли забить еще два гола в первом тайме. Потом пропустили два мяча, сели назад, ждали контратаки, хотели забить четвертый, но не получилось.

— Чем объяснить такое количество желтых карточек?

— На этот вопрос я пока еще не могу ответить, я еще на эмоциях.