Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Я после первого тайма предполагал, что «Динамо» не сможет выиграть у «Мальме»

2019-11-30 20:35 Бывший главный тренер киевского «Динамо», известный эксперт Йожеф Сабо поделился мнением о матче столичного клуба с ... Йожеф Сабо: «Я после первого тайма предполагал, что «Динамо» не сможет выиграть у «Мальме»

Бывший главный тренер киевского «Динамо», известный эксперт Йожеф Сабо поделился мнением о матче столичного клуба с «Мальме» в Лиге Европы.

Йожеф Сабо

— После первого тайма я предполагал, что «Динамо» не сможет выиграть. Миколенко уже не первый раз делает ошибки, из-за которых проигрывает команда. Последние минуты — нужно остановиться, не играть на опережение. Молодой человек решил, что все может, и сделал такую ​​ошибку. Получилось, что команда проиграла из-за него.

Удаление Сидорчука говорит о недостатке дисциплины. У меня, когда игрок был «на желтой», я говорил ему: «Играй осторожнее, потому что может быть красная карточка». Не знаю, почему Сергей завелся, отбросил мяч один раз, потом еще раз. Это свидетельствует о том, что в команде не хватает дисциплины.

В любом случае, «Динамо» проиграло матч, который нельзя было проигрывать. Я уверен, что на матч против «Лугано» тренерский штаб поставит игрокам задачу превзойти самих себя, выложиться даже не на 100, а на 150 процентов. И думать о команде — чтобы каждый игрок понимал, что должен сделать все для победы. Тогда они выиграют и пройдут дальше, — приводит слова Сабо 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть