Денис Бойко: «Контролировали ход матча и забили бы даже без удаления»

2019-12-02 11:39 Голкипер киевского «Динамо» Денис Бойко, появившийся в основном составе команды после длительного перерыва, прокомментировал победу в матче 16-го ... Денис Бойко: «Контролировали ход матча и забили бы даже без удаления»

Голкипер киевского «Динамо» Денис Бойко, появившийся в основном составе команды после длительного перерыва, прокомментировал победу в матче 16-го тура чемпионата Украины над «Олимпиком» (3:1).

Денис Бойко. Фото — официальный сайт «Динамо»

— До удаления Кравчука игра для «Динамо» складывалась непросто...

— Висенте Гомес поставил «Олимпику» игру, вы сами видите, какие результаты у этой команды. Но мы контролировали ход матча, и думаю, что даже если бы не было удаления, мы все равно бы забили гол. Удаление же в какой-то мере повлияло на игру.

— Сборной Украины в финальной части Евро попалась сборная Нидерландов. Вы играли с Райаном Бабелем в «Бешикташе». Это такой креативный парень, он и стрижками занимается и свой ютуб-канал ведет. Опишите его...