Бывший футболист донецкого «Шахтера» и сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился впечатлениями от матча «Олимпика» и «Динамо» (1:3) в 16 туре чемпионата Украины.
— Для меня было интересно, как Висенте построит эту игру против «Динамо». Он работал в системе «Динамо» долгое время. До 73 минуты, до удаления Кравчука, я считаю, что «Олимпик» выглядел лучше «Динамо». Была хорошая структура игры. После удаления у «Динамо» появились моменты.
Здесь тоже есть вопрос. Кравчук первый на мяче, идет в подкат. Ногу высоко не поднимает, играет по газону, и это видно. У него нет намерения нанести травму, он играет в мяч. Если арбитр сомневается, так надо давать желтую, а не убивать команду, — сказал Вячеслав Шевчук.
-
Давид
- Читатель
04.12.2019 20:49
Это надо было сделать такое заявление?! Интересно, что смотрел Шевчук в этот день. Раньше я его считал самим трезвым из "Квартета".
- 0
-
Егор Кухарский(aprikol)
- Наставник
04.12.2019 19:13
володіння м"ячем 70:30.. удари 19:3.. бути публічним ідіотом - важка робота, виснажлива.. але платять непогано, жити можно..
- 0
-
Вова Зорин
- Наставник
03.12.2019 20:17
- 1
-
kunysivzi k(kunysivzi)
- Наставник
03.12.2019 12:48
дядя слава, вы - дурак?
- 0
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
03.12.2019 11:58
ахаха)) у цього блазня дах зриває все більше...давай ще
- 0
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
03.12.2019 11:25
Спасибо вам, экспэрд Шевчук, посмеялся от души!!!
- 0
-
Makar Sledopyt
- Опытный писатель
03.12.2019 10:33
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
03.12.2019 10:01
Славик подумал: - Хороший человек не профессия.
- 0
-
Артем Милевский(Gleva)
- Опытный писатель
03.12.2019 09:27
- 1
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
03.12.2019 08:37
В. Шевчук: "«До 73 минуты, до удаления, «Олимпик» выглядел лучше «Динамо»"
- 3
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
03.12.2019 08:22
Хворий
- 2
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
03.12.2019 05:50
Славик, скажи конкретно, в чем Олимпик был лучше? По статистике, по всем показателям полное превосходство Динамо. А по структуре игры - полная чушь и самообман если она не дает результат. Ты такой эксперт, как и тренер.
- 1
-
ВаКо
- Читатель
03.12.2019 01:50
Купи себе очки, явные проблемы со зрением
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
03.12.2019 11:11
У него со зрением нормально, со слухом проблемы, методичку футболов прочитал.
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
02.12.2019 23:54
слепой крот - это не феномен, а закономерность. А у этих еще и аллергическая реакция на Динамо усиливает природный недостаток не только зрения, но и ума.
- 2
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
02.12.2019 23:22
Мда, компания в виде Денисова и Леоненко явно отбивает мозги у людей! Да, "Динамо" так жиденько обделалось в матче против "Мальме" но... "Что ты такое, чёрт возьми, несешь?" (с).
- 2