Вячеслав Шевчук: «До 73 минуты, до удаления, «Олимпик» выглядел лучше «Динамо»

2019-12-02 17:57 Бывший футболист донецкого «Шахтера» и сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился впечатлениями от матча «Олимпика» и «Динамо» (1:3) в 16 туре чемпионата ... Вячеслав Шевчук: «До 73 минуты, до удаления, «Олимпик» выглядел лучше «Динамо»

Бывший футболист донецкого «Шахтера» и сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился впечатлениями от матча «Олимпика» и «Динамо» (1:3) в 16 туре чемпионата Украины.

Вячеслав Шевчук

— Для меня было интересно, как Висенте построит эту игру против «Динамо». Он работал в системе «Динамо» долгое время. До 73 минуты, до удаления Кравчука, я считаю, что «Олимпик» выглядел лучше «Динамо». Была хорошая структура игры. После удаления у «Динамо» появились моменты.

Здесь тоже есть вопрос. Кравчук первый на мяче, идет в подкат. Ногу высоко не поднимает, играет по газону, и это видно. У него нет намерения нанести травму, он играет в мяч. Если арбитр сомневается, так надо давать желтую, а не убивать команду, — сказал Вячеслав Шевчук.

02.12.2019, 17:57