Популярный тележурналист Игорь Цыганик поделился своим прогнозом относительно исхода матча 17-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Олимпиком».
«В принципе после того, как „Олимпик“ возглавил Висенте Гомес, заметно, что команда заиграла совсем по-другому и может создать проблемы любому. Дончане не дали разгуляться „Динамо“ в прошлом туре. Не могу сказать, что „Шахтеру“ теперь будет легко.
„Горняки“ сейчас думают об „Аталанте“. Это важнейший матч конца 2019 года. Если итальянцы выиграют в Харькове, можно завершать сезон для „Шахтера“. Это будет давить.
Прогнозирую, что будет сенсация и команда Каштру снова потеряет очки. Сделаю ставки, обе команды забьют (это точно!), Будет ничья, а игра завершится со счетом 1:1», — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.
-
ghgjhg lkjlhkjh(alvvs)
- Старожил
08.12.2019 11:27
цыганык придурок не разбирающийся абсолютно в футболе
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
06.12.2019 21:13
Коли воно перестане тріпатися? Пора б уже й язика проковтнути.
- 1
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
06.12.2019 17:06
Конечно, хорошо бы, чтобы хотя бы здесь Цыганик не ошибся... Но прогнозист из него откровенно хреновый...
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
06.12.2019 16:51
Высказывания, что кто-то будет думать о матче, который будет через энное количество дней ничем не обгрунтованы. Удивляюсь Цыганику, сколько лет в футболе, а этого не уяснил. Футболисты и особенно тренеры живут сегодняшним днем. С кем приходится играть сейчас о том и думают.
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
06.12.2019 16:36
"Популярный тележурналист Игорь Цыганик" знову нациганив !!! невже і сам повірив в те що зморозив ? ха-ха-ха !!!
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
06.12.2019 15:38
пусть на стадион на игру кротов отправится Лобода в неглиже и станет отвлекать перекрашенных и кличкастых
- 0
-
Maximus
- Старожил
06.12.2019 14:04
Нехай прогнозує далі, але бажано з фотками ставок як це інколи робить, наприклад, Мейвейзер-молодший. А так... це все "вкидання" для підтримки своєї псевдопопулярності, які час від часу робить пан Циганик.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.12.2019 13:55
Интересно, зачем ему мозги? Голова понятно - он ей ест.
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
06.12.2019 13:12
Такими темпами Цыганык скоро вернёт интригу в борьбе за чемпионство)
- -1
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
06.12.2019 13:06
- 0
-
Evgeny Kriloff(Evgeny.71)
- Наставник
06.12.2019 12:47
это плохо. После такого прогноза этого "прогнозиста" можно смело говорить о спокойной победе шахтёра
- 1
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
06.12.2019 12:31
Шахтер будет думать об Олимпике и не возьмет очков с Аталантой :)
- 3
-
Володимир
- Наставник
06.12.2019 11:36
Сумніваюсь.
- 0
-
biggi
- Старожил
06.12.2019 10:43
На очередном вираже мысли Цыганик получит вывих языка - его загипсуют, и все отдохнут, наконец, от его "прогнозов".
- 3
-
Lord Alexs
- Наставник
06.12.2019 09:41
Ми не проти й мінус - 3!
- 1