Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Никита Шевченко: «Когда пришел в «Зарю», было деление в коллективе...»

2019-12-07 22:47 Голкипер «Зари» Никита Шевченко рассказал, что не получилось у луганского клуба в сезоне УПЛ 2018/19 с Юрием ... Никита Шевченко: «Когда пришел в «Зарю», было деление в коллективе...»

Голкипер «Зари» Никита Шевченко рассказал, что не получилось у луганского клуба в сезоне УПЛ 2018/19 с Юрием Вернидубом.

Никита Шевченко

«Заря» живет за счет постоянных трансферов, уходов. Вроде наигрываешь полгода состав, есть сыгранность, а зимой кто-то ушел, постоянные пертурбации. Это сыграло немаловажную роль в прошлом сезоне. 

За полгода до ухода Вернидуба начали что-то чувствовать. После «Инугульца» чувствовали, что ему тяжело. Эмоций не было, перегорел. Он об этом всегда в интервью упоминал. Мне кажется Вернидуб эмоционально истощился. 

Было много молодых игроков, это отчасти сказалось, но были и опытные игроки. Могли бы подсказать, но где-то не достучались к молодежи. 

Ситуация в клубе сплотила коллектив. Когда я пришел, было деление в коллективе. Молодежь как-то посматривала в сторону опытных игроков. Сейчас это уходит.

Надеюсь, сплотимся еще больше. Тем более, пришел новый тренер. Есть желание доказать тренеру и себе, все что было в том сезоне – ошибка, будем исправлять», – сказал Шевченко. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.12.2019, 22:47

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть