Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Дубинчак: «Очень трудно в психологическом плане... Постоянно проигрываем или играем вничью»

2019-12-09 08:32 Защитник киевского «Динамо» Владислав Дубинчак, выступающий сейчас на правах аренды за львовские «Карпаты», прокомментировал крупное поражение своей нынешней ... Владислав Дубинчак: «Очень трудно в психологическом плане... Постоянно проигрываем или играем вничью»

Защитник киевского «Динамо» Владислав Дубинчак, выступающий сейчас на правах аренды за львовские «Карпаты», прокомментировал крупное поражение своей нынешней команды от черниговской «Десны» (2:6) во вчерашнем матче 17-го тура чемпионата Украины. Отметим, что в этом матче динамовец провел на поле все 90 минут игры  записал себе в пассив желтую карточку.

Владислав Дубинчак (справа) в матче против «Десны». Фото - fckarpaty.com

«На стартовых минутах мы дважды пропустили - нам было очень трудно отыграться. Довольно быстро мы смогли забить в ответ и хотели сравнять счет. Но не вышло. А красная карточка после перерыва вообще сломала нашу игру. Мы пропустили очень много контратак, часть из которых завершилась взятием наших ворот.

Очень трудно в психологическом плане - мы давно не выигрывали, постоянно проигрываем или играем вничью. Сегодня мы ужасно начали, потом, казалось, выровняли игру, но во втором тайме остались в меньшинстве и проиграли. «Десна» часто забрасывала мяч за спины защитникам - это их стиль игры. У них быстрый нападающий, он опережал нашу оборону. Соперники это умело использовали», — цитирует Дубинчака официальный сайт «Карпат».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.12.2019, 08:32

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть