Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич во время встречи с болельщиками прокомментировал поражение от «Зари» (1:2).
— Спасибо всем болельщикам, спасибо, что пришли, очень приятно вас видеть. Мы старались вчера, но в этом сезоне нам просто не везет. Надеемся, что в будущем будет все лучше. У меня было много нервов во вчерашнем матче, я хотел помочь команде. Я очень эмоциональный футболист, играю всегда сердцем. После такой игры я не могу спать, но нужно идти вперед, ведь через два дня самая важная игра, — сказал Вербич.
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
10.12.2019 10:52
" в этом сезоне нам просто не везет"
- 0
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
10.12.2019 08:52
Плохо, что вы трезво не можете оценить свою игру, вернее ее отсутствие. Вам как раз повезло. Если бы не повезло, было бы где-то 1-5!!!
- 1
-
P V D(pil)
- Старожил
10.12.2019 08:23
причем уже который год...
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
10.12.2019 01:50
А тебе нужно прекратить вести себя как быдло после замены. На поле свою злость показывай, а не на скамейке запасных
- -1
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
10.12.2019 01:15
В первую очередь нам не везёт с тренером и президентом!
- 2
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
10.12.2019 00:09
Это хорошо.. но нужна игра и результат..
- 1
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
09.12.2019 23:52
Хм....по моему на невезение в матче с Зарей грех жаловаться.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
09.12.2019 23:48
А просто краще грати не пробували? І тренуватися, щоб м'яч при прийомі не відскакував як від стовпа. Бо на невезіння протягом кількох місяців сезону все списувати якось несолідно... "не конає", розумієш?...
- 5
-
Андрей Сергеевич(AANDREYY)
- Наставник
09.12.2019 23:19
Не везет? Есть поговорка "Везет сильнейшим", а вы просто аматоры, нет аниматоры. Аматоры хоть слабо но играют в футбол, а вы просто номер отбываете, так можно и уборщиков в форму ДК одеть, хуже не будет, идите в ДЮСШ там учат играть в футбол аниматоры!
- -3
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
09.12.2019 23:03
Что за смех? Какое везение? С Зарей как раз повезло не пропустить больше. Не таких слов ждешь от лидера команды.
- 0
-
Maximus
- Старожил
09.12.2019 22:57
Я думав, що футбол не рулетка, а тут, виявляється з матчу до матчу не щастить і не щастить. Та що ж це таке коїться!
- -1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
09.12.2019 22:29
Везёт - не везёт. Удачу ее тоже заслужить надо, а не психовать на поле и собирать карточки разного цвета.
- -1
-
Ігор Хітовський Хітовський
- Опытный писатель
09.12.2019 22:28
Треба значно поліпшити менеджмент та тренерський склад. Жаль, що у четвер проти Лугано не буде Вербича, та й Шабанова.
- 1
-
Влад Задорожнюк(IIpopok)
- Старожил
09.12.2019 22:03
Во вчерашнем матче вам тоже просто не повезло? В этом сезоне вам не повезло с назначениям тренера
- 0
-
Юра Львів
- Наставник