Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Австрия будет готовиться к встрече с Украиной на Евро-2020 через спарринги с Турцией и Чехией

2019-12-10 18:37 В рамках подготовки к финальной части Евро-2020 соперник сборной Украины по группе «С» команда Австрии проведет ... Австрия будет готовиться к встрече с Украиной на Евро-2020 через спарринги с Турцией и Чехией

В рамках подготовки к финальной части Евро-2020 соперник сборной Украины по группе «С» команда Австрии проведет контрольные поединки с Уэльсом и Чехией.

Официальный сайт Австрийского футбольного союза сообщил, что сборная Австрии запланировала накануне европейского первенства-2020 еще два товарищеских матча.

Ранее австрийцы уже договорились о спаррингах с Турцией (30 марта) и Англией (2 июня). Они состоятся на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене.

Еще двумя соперниками подопечных Франко Фоды станут сборные Уэльса и Чехии. С валлийцами австрийская национальная команда сыграет 27 марта на выезде. О месте проведения встречи сообщат позже.

Товарищеский поединок против Чехии сборная Австрии проведет в Праге 7 июня. Точное время его начала станет известным позже. Этот матч станет последней проверкой для австрийцев перед стартом Евро-2020.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть