Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Динамо» озадачило специалистов и болельщиков…»

2019-12-11 14:24 Бывший главный тренер киевского «Динамо», известный эксперт Йожеф Сабо поделился кратким прогнозом на заключительный поединок «бело-голубых» ... Йожеф Сабо: «Динамо» озадачило специалистов и болельщиков…»

Бывший главный тренер киевского «Динамо», известный эксперт Йожеф Сабо поделился кратким прогнозом на заключительный поединок «бело-голубых» в групповом этапе Лиги Европы — против «Лугано».

Йожеф Сабо

— «Динамо» своими играми озадачило как специалистов, так и болельщиков. Видно, что команду лихорадит, нет слаженной командной игры, оборона не на высоте. Ряд игроков не демонстрируют стабильности, остановились в росте мастерства. Но это взгляд со стороны, а почему так происходит — могут ответить только тренеры и сами игроки.

Уверен, что все недостатки, психологический настрой команды будут учтены и исправлены к матчу 12-го декабря, ведь в команде достаточно опытных, хорошего уровня исполнителей, способных повести команду за собой и добиться победы. Болельщики наверняка поддержат команду, так что дело только за футболистами. Желаю «Динамо» победы, уверен, что так и будет! — отметил Сабо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть