Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Экс-вратарь «Динамо»: «Швейцарский футбол сейчас прогрессирует»

2019-12-12 14:02 Бывший вратарь «Динамо», «Металлиста» и сборной Украины Игорь Кутепов поделился мнением о предстоящем матче группового этапа ... Экс-вратарь «Динамо»: «Швейцарский футбол сейчас прогрессирует»

Бывший вратарь «Динамо», «Металлиста» и сборной Украины Игорь Кутепов поделился мнением о предстоящем матче группового этапа Лиги Европы, в котором «бело-голубые» примут «Лугано».

Игорь Кутепов

— «Динамо» поставило себя в такое положение, что матч с «Лугано» нужно только выигрывать, чтобы с достоинством выйти из этой неприятной ситуации. Предыдущий поединок с «Мальме», где можно было решить вопрос выхода в плей-офф, был кошмаром и показал безалаберность игроков, особенно во втором тайме. Ведь игра давалась, и так бездарно проиграть. Теперь все «в ногах» у киевлян.

Уверен, команда соберется, сконцентрируется и решит задачу выхода из группы. Ведь «Лугано» самая слабая команды нашей четверки. Поэтому, другого пути как победы — нет. Нужно выходить и показывать самые лучшие качества, а не так как в последней игре против «Зари». Да, луганчане здорово выглядели, навязав динамовцам свой футбол. Но это же все-таки «Динамо», которое не имеет права так играть!

Со швейцарцами с первых минут обязаны играть первым номером, забивать и не пропускать такие нелепые мячи, как с «Мальме», так и с «Зарей». Хотя перед первым поединком многие известные экс-футболисты динамовского клуба были уверены, что родной клуб победит без проблем. Но, как мы увидели, не получилось. На сей раз не должно так повториться.

Да, швейцарский футбол сейчас прогрессирует. Национальная сборная вышла в финал Евро-2020, юношеские сборные неплохо выступают, есть финансирование в футбол, который можно назвать добротным. Тем не менее «Динамо» обязано проходить «Лугано».

В связи с дисквалификацией пропускают матч два ведущих полузащитника Вербич и Сидорчук, плюс защитник Шабанов, и это ощутимая потеря. Но все равно у динамовцев есть игроки, которые должны качественно заменить отсутствующих. Невзирая ни на что «Динамо» явный фаворит, и они должны выходить с мыслями только о победе. Даже не думаем ни о чем другом, только виктория, и желательно убедительно и красиво. Пожелаем хорошей игры и соответственно результата, — сказал экс-голкипер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть