Защитник донецкого «Шахтера» Ефим Конопля, выступающий сейчас на правах аренды в черниговской «Десне», рассказал о принципиальном для него значении матча с киевским «Динамо» в 18-м туре чемпионата Украины, который состоится завтра в Чернигове.
«Я всю жизнь в „Шахтере“, поэтому для меня соперника, более принципиального „Динамо“, найти невозможно. Хотя сейчас я в „Десне“, но с детства во мне заложено, что динамовцы всегда будут моими соперниками.
Что же касается самого предстоящего матча с „Динамо“... Киевляне, конечно же, злы на нас за поражение в первом круге (7-й тур, „Динамо“ — „Десна“ — 1:2, — прим.ред.). Но это даже лучше для нас, ведь мы сможем этим воспользоваться: возможно динамовцы на эмоциях будут принимать неверные решения и слишком спешить из-за сверхмотивации. Поэтому, думаю, всё реально. Почему нет?», — цитирует Коноплю официальный сайт «Десны».
Напомним, матч «Десна» — «Динамо» состоится завтра, 15 декабря, в Чернигове на стадионе имени Юрия Гагарина. Начало — в 14:00.
-
Андрій Мельник
- Читатель
15.12.2019 21:50
ШУМИЛОВУ
- 0
-
Вова Зорин
- Наставник
14.12.2019 19:15
- 0
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
14.12.2019 17:22
Отаке мале, а вже кріт!
- -1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
14.12.2019 14:52
- -1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
14.12.2019 14:41
для тебя -рыжий --самым пративным должен оставаться бразилец --занявший твое место в кротовне ..доходитт?
- 1
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
14.12.2019 13:46
этот юный игрок, который на взрослом уровне является лавочником середняка УПЛ,слишком много себе позволяет высказываний,как для своих способностей...
- 2
-
Морозюк
- Наставник
14.12.2019 12:22
Кротяра!! Динамо вас размажет
- 0
-
victor3 Nazar
- Наставник
14.12.2019 12:05
А потом в сборной получаются разные группировки!
- 0
-
Иван Иванов(Yrik)
- Начинающий писатель
14.12.2019 11:29
Хвора людина. До мозга костей.
- 3
-
Вит
- Опытный писатель
14.12.2019 11:26
Крот от рождения.
- 4
-
Олексій Приходько
- Старожил
14.12.2019 11:25
Нашим гравцям цього не вистачає. У кого є така принциповість - це Попов і Миколенко. Все. У інших повна толерантність. Елементи здорової агресії мають бути присутні на полі, а не розсусолювання.
- 3
-
Чайка Дніпровська(KONOTOP1973)
- Старожил
14.12.2019 11:13
В подлости замечен не был. А принципы и принципиальные соперники... ничего плохого не вижу. Это украшает спорт.
- 4
-
Rfvik .(rfvik)
- Наставник
14.12.2019 10:40
Рыжий не накручивай себя...
- 1
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
14.12.2019 09:41
Ха, какой плохой мальчик!) А что он должен был сказать? Я всю жизнь в шахте, но болею только за Динамо??? Может, наших пацанов учат по другому? Может, для них шахта - не принципиальный соперник? Вот и посмотрим, чья мотивация выше будет в матче.
- 6
-
andrem
- Старожил
14.12.2019 09:33
чертыло!
- -1