Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Георгий Бущан: «В матче с «Десной» выжали из себя максимум»

2019-12-16 17:29 Вратарь киевского «Динамо» Георгий Бущан рассказал о физическом и психологическом состоянии команды в матче с «Десной» ... Георгий Бущан: «В матче с «Десной» выжали из себя максимум»

Вратарь киевского «Динамо» Георгий Бущан рассказал о физическом и психологическом состоянии команды в матче с «Десной» (1:0), а также поведал, в каком настроении уходит в отпуск.

Георгий Бущан

Георгий, как вы можете оценить ход матча с «Десной» для «Динамо»? Черниговская команда также создавала опасные моменты...

— Матч складывался тяжело, ведь нам нужна была только победа. Поэтому все мысли были направлены в положительное русло, чтобы мы выиграли в этом поединке.

Команды активно вошли в игру, но на сколько было тяжело физически противостоять «Десне», на фоне усталости в конце первой части сезона?

— Мы находимся в хороших физических кондициях, так что с точки зрения физики все было нормально. А вот психологически было тяжелее.

На 74-й минуте был острый выпад «Десны», вы спасли команду после удара от Филиппова. Прокомментируйте этот эпизод.

— Я увидел, что игрок «Десны» пробросил мяч для выхода один в один со мной, и в этот момент у меня было время сократить дистанцию. Вышло перекрыть большую часть ворот, и соперник попал в меня.

Это был самый опасный момент у «Десны» за весь матч?

— Думаю, не такой опасный, как момент при штрафном, когда была подача с фланга. В том эпизоде я не видел момент удара, а только успел увидеть, как мяч летит в меня, и мне ничего не оставалось, кроме как подставить руки.

Алексей Михайличенко на послематчевой пресс-конференции сказал, что команда достала из себя все для победы. Так ли это было?

— Да, я тоже думаю, мы выжали из себя максимум на тот период времени.

Как оцените стадион «Десны» и состояние поля?

— Я не первый раз играю на этом стадионе, и могу сказать, что газон в Чернигове — очень хорошего качества. Считаю, что поле было в идеальном состоянии для середины декабря. Большой респект «Десне» за это поле!

Победа, которая позволила «Динамо» уйти на зимний перерыв на втором месте, добавила позитива команде?

— Да, мы ушли в отпуск с положительными эмоциями.

Уже знаешь, как проведешь отпуск?

— Постараюсь отдохнуть и с новыми силами подготовиться к продолжению чемпионата.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть