Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Зозуля выступил с заявлением по поводу инцидента с ультрас «Райо Вальекано»

2019-12-19 20:14 Украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля выступил с заявлением по поводу инцидента с ультрас «Райо Вальекано» на специальной пресс-конференции. — Все, что ... Роман Зозуля выступил с заявлением по поводу инцидента с ультрас «Райо Вальекано»

Украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля выступил с заявлением по поводу инцидента с ультрас «Райо Вальекано» на специальной пресс-конференции.

— Все, что обо мне говорят — неправда. Я футболист и патриот Украины. Я поддерживаю свою страну, и я аполитичен и против любых идеологий.

Хочу сказать, что я получил поддержку президента Украины. Какой президент стал бы поддерживать нациста? Спасибо всему украинскому народу за поддержку и людям, которые борются. Спасибо Президенту Украины за поддержку.

Я хотел бы поблагодарить всех в Испании за полученную поддержку. Для меня Испания — мой второй дом, я здесь уже три года, я люблю Испанию. Никогда в своей жизни не видел такой гостеприимной команды. Большое спасибо «Альбасете» за поддержку. За всю свою жизнь я не смогу одблагодарить вас за то, что вы делаете для меня. Я очень благодарен команде, они здесь, чтобы поддержать меня. Мы встретимся с руководством клуба и, уверен, примем какое-то решение. Моя семья поддерживает меня и знает, что все это неправда. Моя дочь спрашивает, а я не знаю, что ответить.

Все началось тогда, когда я подписал контракт с «Райо Вальекано». Фанаты сказали, что такое будет происходить, потому что я поддерживаю украинскую армию, а они на противоположной стороне. Они не собираются менять мнение. Сначала я не хотел ехать на этот матч, но мои партнеры по команде сказали, что хотят, чтобы я был там. Это моя семья. Жена тоже сказала, что нужно ехать на матч. Я профессионал, поэтому был на той встрече, — цитирует Зозулю издание Marca.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.12.2019, 20:14

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть