Национальный перевозчик «Укрзалізниця» на своем официальном сайте опубликовал информацию о беспорядках в вагоне электрички Нежин — Киев, которая следовала по маршруту вечером 15 декабря. Напомним, именно в этот день в Чернигове (Нежин — город в Черниговской области) проходил матч 18-го тура чемпионата Украины между местной «Десной» и киевским «Динамо».
«15 декабря этого года футбольные болельщики разгромили вагон пригородного поезда № 6929, следовавшего по маршруту Нежин — Киев. Хулиганы сорвали 35 сидений, стоп-кран, поджигали петарды и файеры.
Машинист был вынужден остановить поезд на станции Бобровица и вызвать сотрудников полиции. Задержка движения поезда составила 38 минут. Хулиганы, повредившие вагон, сбежали до прибытия наряда полиции. По предварительным оценкам, ущерб „Укрзалізниці“ составил около 40 тыс. грн.», — говорится в сообщении компании.
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
22.12.2019 23:18
Декстеры.
- -3
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
20.12.2019 19:28
Дебилизм, к сожалению, не лечится.
- 2
-
Shapych
- Эксперт
20.12.2019 18:29
Хтось же їх спровокував... Тайсон часом не їхав в тій же електричці?
- 3
-
WestUkraine
- Наставник
20.12.2019 15:23
Сови - тварини, занесені у Червону книгу, а тому їм можна все...
- 4
-
jen12
- Начинающий писатель
20.12.2019 13:37
С чего это у вас в голове есть какое-то разделение, что есть быдло, а есть нормальные, которые там защищали, воевали и т.д.?
- 4
-
Микола
- Начинающий писатель
20.12.2019 12:21
Дебілоіди,мізки не розвинулись,а руки сверблять.Такі ж що ламали ворота на полі Олімпійського.
- 3
-
Ist .(Ist)
- Наставник
20.12.2019 12:15
Взагалі, яким бидлом треба бути, щоб почати громити вагон.
- 4
-
Тhe_Happy_One Українець
- Начинающий писатель
20.12.2019 11:58
В голові не мозок - полова!!! Після таких випадків починаєш вірити в теорію Дарвіна((((((
- 3
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
20.12.2019 11:37
Походу, детвора насмотрелась фильма "Хулиганы зелёных улиц")))
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
20.12.2019 11:34
Конченые, хоть бы не позорили герб Украины. Такие дауны оскверняют уважение к настоящим фанатам, которые отдали свою жизнь и здоровье за родину
- 3
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
21.12.2019 12:43
Прошу прощения, дауны - это всего лишь болезнь, не имеющая ничего общего с умственной отсталостью. А вот это - настоящая быкота.
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
20.12.2019 11:20
А почему за этих дебилов штраф должен платить клуб? Пусть полиция разбирается и выявляет виновных.
- 2
-
Юра Львів
- Наставник
20.12.2019 09:37
Бикота гопна , але чи вони вболівальники ???!
- 1
-
Сбежавший из Ада Ахметов
- Наставник
20.12.2019 09:35
- 1
-
Олексій Приходько
- Старожил
20.12.2019 09:33
Якщо простежити за офіційними сторінками ультрас, то можна побачити, що виїзди вони пробивають, здебільшого, автобусами. Я їздив цією залізниці гілкою кілька років тому. Так от - між Києвом та Черніговом прямий приміський поїзд Славутич-Фастів. Стоїть копійки, але їхати не так вже й погано, скажу я вам. Добиратись до Ніжина, а потім пересідати це абсурд. Тим паче, що матч був на 14:00, а поїзд відправляється о 17:48. Відповідальні люди планують свої поїздки заздалегідь. А це, скоріше за все, особи, що не досягли 18 років, які вирішили, що вони справжні футбольні хулігани.
- 5
-
Sergii Ribakov
- Наставник
20.12.2019 09:25
Быдлота...
- 1