Популярный журналист Алексей Андронов прокомментировал скандальные слухи вокруг полузащитника киевского «Динамо» Жерсона Родригеса.
«Если возникают такие проблемы и человек приходит на тренировку под „градусом“, то об этом надо говорить в тот же день, а не тогда, когда закончился сезон. Соответственно, в тот же день штрафовать, переводить в дубль. А иначе как-то не верится, что все было именно так.
Вот я ставлю себя на место тренера. Родригес приходит пьяный на тренировку. Мне что, декабря ждать, чтобы перевести его в дубль? Получается, надо задавать вопросы тренеру, который после этого оставляет игрока в основном составе. Это вообще тогда нонсенс. Я не могу себе, например, представить, чтобы к Валерию Газзаеву человек пришел пьяный и после этого остался в „основе“.
С другой стороны, совершенно понятно, что те тренеры, которые сейчас работают в „Динамо“, просто не знают, как использовать Родригеса. Ведь после этого он приезжает в сборную, причем довольно слабую, и забивает гол. Еще и забивает сербам. Я не готов сейчас защищать Родригеса, может, он и приезжал с „выхлопом“. Но опять же, повторюсь — почему все необходимые меры не были приняты в тот же день, почему мы все узнаем по окончании последнего матча сезона, когда команда уже в отпуске?
Ничего не слышал, чтобы подобные проблемы были у Родригеса в других клубах. Тем более, что мы тщательно мониторили данный вопрос, и ничего нигде не всплывало — ни в Японии, ни в Молдавии», — приводит слова Андронова FootBoom.
С тех пор Родригес оказался в «черном списке».
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
21.12.2019 16:22
Вполне допускаю, что если с тренером не сложилось, То мы помним крылатое выражение Игрок потерял мотивацию.. Теперь задним числом говорят, он приходил пьяным. Конечно все это чушь. Если об этом говорят, потом, То игрок просто должен подать заявление и требовать наказания тренера за лживую клевету и уходить от такого тренера. Мне кажется такими заявлениями тренеры себя позорят. И вообще нормальный клуб Должен тут же такого тренера увольнять. Если это было бы в реале, то должен был сразу принять мены и наказать, Если не сделал, То потом все разговоры приравниваются ко лжи.
- 0
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
21.12.2019 14:13
То что Родригес игрок уровня чемпионата Молдовы,было понятно с самого начала..Просто некотрые заработали бабки на его перепродаже,вплоть до японцев,которые сумели впарить этот"хлам"Динамо за 2 лимона..Я удивляюсь Суркису..на те потраченные бесполезно деньги,за Родригеса,Че-Че,Сидклея,Соля-можно было бы за 10-15 лямов купить нормального нападающего..
- 0
-
Юрій FCDK
- Эксперт
20.12.2019 19:19
Згадайте конфлікт між Хачеріді і Хацкевичем, коли Женя ніби відмовився виходити на заміну, а потім заявив, що не відмовлявся.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
20.12.2019 18:56
Он играет в сборной на позиции левого полузащитника.У нас эта позиция закрыта.И что теперь?На какой позиции его ставить?Там он не тянет,Там не подходит..Понабирали игроков где то там,теперь не знают куда их деть.Ну да все в отпускеможно и написать какое то г.................Посмотрим после отпуска.
- 0
-
Жерсон
- Опытный писатель
20.12.2019 16:02
Полностью согласен: физруки не умеют использовать легионеров.
- 1
-
Жерсон
- Опытный писатель
20.12.2019 16:04
А то, что Жерсон правильно
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
20.12.2019 15:20
При скількох тренерах Мілевський і Алієв приходили на тренуваня з вихлопом важко й перерахувати. І не те що на тренування, навіть грали після посиденьок в нічних клубах.
- 0
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
20.12.2019 14:37
Лучше бы Андронов молчал... Эта попытка себя обелить выглядит очень низко. Одно дело когда болелы льют на тренера тоны жидкости с неприятным запахом, другое дело авторитетный источник. Еще и для того, что бы в чем то обвинить тренера. Причин почему Родригес не заиграл есть масса и не вина это Андронова. Но это вью, все перечиркивает. Вполне возможно, что Родригес и не нарушал режим, но слова из песни уже не убрать...
- -5
-
Vadim
- Эксперт
20.12.2019 14:17
Не знаю как в Японии, но в Молдавии трудно выхлоп унюхать!)))
- 3
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
20.12.2019 12:37
Между Родригесом и Михой пробежала кошка после кубкового матча «Динамо» — «Шахтер» (2:1). На последних минутах матча киевляне были в шаге от провала. Последние минуты, Шахтер давит, все ужасно устали, ну почему в этой ситуации не сделать пару замен, что бы влить свежую кровь, потянуть время и сбить наступающий порыв шахты?Так делают все опытные тренеры. В результате, Динамо, оставшееся в меньшинстве, позволило горнякам отыграться перед финальным свистком, в тов ремя как можно было заменами потянуть время, но Лёсик, как обычно, тормозил... Как показывает видео, снятое во время игры, команда была крайне недовольна решениями Михайличенко не проводить замены. Жерсон Родригес "испепелял" тренера взглядом, а после гола едва не развалил навес над скамьей, а Сергей Сидорчук перед овертаймом спрашивал наставника, почему тот не потянул время.
- 13
-
WestUkraine
- Наставник
20.12.2019 15:02
Я про це недавно написав під іншою новиною і отримав мінуси... По тексту - згоден повністю. Дай Лесик вчасні заміни у тій грі - Динамо би виграло матч 1:0 у основний час, без овер-таймів.
- 1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
20.12.2019 19:25
1000%
- 0
-
Macklemoore 1927
- Старожил
20.12.2019 20:42
Лесика напрягає те, що Жерсон в футболі краще шарить
- 1
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
21.12.2019 14:06
Краще кого???
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
22.12.2019 00:14
...и забухал бедняга
- 0
-
D E(d.an)
- Опытный писатель
20.12.2019 12:00
А вот это звучит некрасиво со стороны Андронова... Вот так сразу обвинять тренера Динамо в непрофессионализме, чтобы себя немного отбелить.
- -5
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
20.12.2019 13:15
Так про непрофесіоналізм тренера вже і так всі давно знають.
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
20.12.2019 11:53
все течет -все меняется --вот и родригес спился ?
- 0
-
Руслан Гончарук(ruslan-goncharuk)
- Читатель
20.12.2019 11:38
Какие Тренера такая и игра!!!!
- 1
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
20.12.2019 13:41
Берите по-выше, коллега!
- 1
-
Ace Ventura
- Читатель
20.12.2019 11:03
По игре было видно, что он не уровня Динамо и с дисциплиной у него все плохо! Андронов лучше бы признал, что ошибку допустил, когда посоветовал его в Динамо. Только лишние расходы получились!
- -6
-
Аndreas51(andreas51)
- Наставник
20.12.2019 10:38
Так информация о "пьянках" Родригеса вроде исходила от Цыганыка... А этот рагуль разве правду когда говорил? Достоверная информация из разряда "одна баба сказала"...
- 3
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
20.12.2019 11:22
Что за наезды на светоча нашего медиапространства???))) Циганык информацию не передает в эфир - он ее генерирует!))
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
20.12.2019 11:51
он ее не передаст, он - генераст! :))))
- 1
-
tekhnik
- Старожил
20.12.2019 10:29
- 4