19 декабря 2019 года ФК «Динамо» Киев был официально уведомлен о возможном нарушении Артемом Бесединым Антидопинговых правил УЕФА.
На данный момент все нюансы и обстоятельства выясняются.
Поэтому, а также соблюдая требования о конфиденциальности, ФК «Динамо» Киев не может предоставить футбольной общественности более детальную информацию до окончания соответствующих процедур.
Да, может не всегда все получается, может нет у него какой-то зрелищной техники, бывают и откровенно нефартовые матчи, но человек очень переживает за свои и клубные неудачи. Вспомните его интервью после матча с Лугано, он был просто разбит, хотя на поле он выкладывался на полную. Но на то есть тренеры, чтоб учить, корректировать, подсказывать, исправлять ошибки, вселить какую-то уверенность в парня.
И ладно, я бы понял если бы у нас была команда уровня Ливерпуля, все такие гении футбола и один Беседин такой плохой...
Ну и, даже если всячески ненавидеть Беседина, все же если допинг подтвердится - его отстранят от футбола на несколько лет, это серьезный психологический улар и, скорее всего, его карьере конец. В сухом остатке, Динамо потеряет игрока, которого банально можно было бы продать хоть за какие-то деньги. И не без того могильная атмосфера в Динамо станет еше хуже. Также клуб может быть оштрафован, лишен очков, отстранен от участия в еврокубках плюс репутационные потери.... А вы все радуетесь и злорадствуете...
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
23.12.2019 11:01
дай бог аби це не підтвердилось !!
- 4
-
Кузьмич
- Наставник
23.12.2019 16:06
Я теж маю надію, що то прикра помилка. Але, якщо офіційно повідомили про це клуб - навряд.
- 2
-
Кузьмич
- Наставник
23.12.2019 00:36
Хреновая новость.
- 1
-
Edo II
- Старожил
23.12.2019 14:10
Не всё ли равно где он это кушал? А ждут просто результата второй контрольной пробы.
- 1
-
Кузьмич
- Наставник
23.12.2019 16:03
То что ждут повторного анализа - это факт. Но будут ещё слушания.
- 1
-
Фанера над Лугано
- Читатель
22.12.2019 23:34
- -1
-
Юрий
- Опытный писатель
22.12.2019 22:16
Все пишут надо поддержать , вот увидите клуб его потихонечку сольёт до весны , забудут как звали
- 1
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
22.12.2019 21:31
Артема в любому випадку потрібно підтримати! Але я не думаю, що він міг вживати якісь медприпарати без відому лікарів ДИНАМО. Це буде дуже прикро, коли футболіст, намагаючись допомогти своєму клубові, прийняв ліки щоб швидше оговтатись від травми, і тепер його карєра під загрозою.
- 1
-
Vadim Radu(keter)
- Наставник
22.12.2019 21:26
Пока все на каком то не понятном и не солидном уровне базара (одна бабка сказала). Ну и не очень верится в то что он сам по себе что-то жрал. Ну и с другой стороны , парень пахал в отличие от многих других. В общем мне лично его жаль и я могу только пожелать сто бы все окончилось благополучно.
- -1
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
22.12.2019 16:43
Лично я не хочу видеть Беседина в Динамо, но только не таким способом. Дожились до того, что болельщики ДК радуются новости о дисквалификации своего же футболиста! Для того, чтобы игрок, не соответствующий уровню ДК, не играл в Динамо, и существует тренерский штаб во главе с Михайличенко. Но проблема в том, что у антидопингового комитета теперь выше рейтинг, чем у этого штаба!!!
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
22.12.2019 13:17
- 0
-
Владимир Днепровский(Wolf64)
- Начинающий писатель
23.12.2019 18:42
И что значит ...о возможном нарушении? Значит ещё не точно..?
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
22.12.2019 13:12
Просто будем надеяться, что тревога была ложной и все обойдется.
- 0
-
Александр Данильчик(aleks_danila)
- Читатель
22.12.2019 11:51
Странно читать о чувствах жалости и сожалениях,ни одни благие намерения не оправдывают нарушения ,и какая разница-свой,чужой
- 0
-
Igor B(argentum4)
- Старожил
22.12.2019 10:41
Жаль Беседина... Играл парень, как мог, выше своего уровня, который почти всем болельщикам не нравился, он прыгнуть просто не мог. Компенсировал трудолюбием, но этого мало, чтобы соответствовать уровню настоящего Динамо, а не того, что сейчас мы наблюдаем. Дыма без огня не бывает, если допинг обнаружили. Скоро узнаем подробности, может принимал что то для быстрого восстановления, может что то другое... Скорее всего карьере конец, трудно снова подняться через годы дисквалификации...
- 0
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
22.12.2019 08:54
Вопросов много.
- -1
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
22.12.2019 08:50
Современный спорт высоких достижений невозможен без так называемой спортивной фармацевтики. Я в этом убеждён на миллион процентов. Ну не хватит природных данных возможностей быстро восстановить кондиции после сверхнагрузок, продлить свой конкуретноспособный возраст без химии тоже не получиться.
- 0
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
22.12.2019 08:39
Беседина однозначно нужно поддержать.
- 1
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
22.12.2019 08:32
Могу навлечь на себя массу гнева фанов и болел ,но
- 1