Известный российский журналист Василий Уткин оскорбил нападающего Романа Зозулю.
«Я не знаю, что за футболист Роман Зозуля, не поддерживаю никакую травлю и мне глубоко безразличны вопросы внутренней политики Украины, а также самосознание испанских болельщиков-леваков, но у человека на этой фотографии на лбу крупными буквами написано „Я МУД*К“.
А когда он повернет правую ладонь тыльной стороной, там на пальцах будет написано КОНЧЕН*Й, как у алкоголиков — по одной букве на пальце, а всего их на руке у парня восемь, потому что он животное.
Наверняка хороший товарищ, послушный сын и, не сомневаюсь, патриот», — написал Уткин в своем телеграм-канале.
В данном конкретном случае имеется ввиду не водоплавающая птица, а больничный инвентарь, который подкладывают неходячим больным, и они справляют туда свою нужду. Иногда утка переполняется и всё это выплёскивается наружу. Сейчас как раз такой случай.
-
Уткин дебил
- Читатель
22.12.2019 10:06
КОНЧЕНЫЙ - уткин. Может и комментатор хороший, но на лбу написано - "ДЕБИЛ"!!!
- 3
-
vlad
- Наставник
21.12.2019 12:42
Я тоже не поддерживаю травлю ни в каком виде.
- -22
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
21.12.2019 12:24
Вася Уткин ??!! ти жирная и не воспитанная свинья !! у тебя на лбу это написано !! подойди к зеркалу и присмотрись повнимательнее !!а Зозулю не трогай !! он патрион свой Родины !!
- 8
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
21.12.2019 12:20
Жирное, обрюзгшее животное, как минимум.
- 8
-
Amor VL(amor)
- Начинающий писатель
21.12.2019 12:20
У него настоящая фамилия Качкин, а не Уткин, вот и гадит везде за собой - типичная качка (даже выглядит соответсвующе)...
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
21.12.2019 12:18
Какое гнусное и мерзкое водоплавающее....
- 3
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
21.12.2019 12:28
Зачем Вы так об утках?
- 21
-
Ihor pashik#73
- Наставник
21.12.2019 12:15
Ничего не понял из этого бреда, что оно произнесло. Я просто не понимаю свино-собако-утячего мычания. Может у кого-то словарь есть?
- 4
-
VITALA STOLT
- Наставник
21.12.2019 12:11
Нормально жиробас так психует :))
- 4
-
КАФУ
- Наставник
21.12.2019 12:10
Нихочу никого осуждать, но писать такое, о человеке которого вообще не знаешь, это скотство. Пусть Вася за собой следит.
- 12
-
комментарий удален
-
Дмитрий Кудрявцев(Gaata)
- Наставник
21.12.2019 12:11
А ви не думаєте, що отой жирний боров міг зрозуміти, що саме воно понаписувало і видалити допис, так би мовити у виконання головної скрєпи вялікоросов під назвої "нас там нєт"
- 2
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
21.12.2019 12:08
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
21.12.2019 12:08
Подивився на показану в цьому матеріалі фотографію і згодився з визначенням уткіна.
- -2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
21.12.2019 12:06
Це він усе про фотографію, яка представлена тут?
- 2
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
21.12.2019 12:02
Каждый судит по себе, поэтому твое лицо мы уже давно знаем
- 1
-
seryiglas
- Опытный писатель
21.12.2019 11:57
Проявился пУткин во всей красе.
- 1
Еще комментарииНо, есть объяснение. Испанские СМИ показали причину такого отношения к Зозуле. На основе фотоматериалов из его истории, из его профилей в соцсетях, часть из которых он потёр после реакции в Испании. Там он изображён в обнимку и в тесном окружении вооружённых людей с чётким изображением свастики на их одежде. Настолько чётким, что не заметить её Зозуля не мог.
И следующие фото показывают, как Роман Зозуля с уважением и улыбкой показывает на цифры 1488 на табло. Номер 1488, как известно, является закодированным ( но, всем известным) приветствием «Heil Hitler!». В Германии такое действие весит до 3-х лет тюремного заключения. Поэтому ссылаться в своей оценке нужно не только на Уткина ( его мнение никому особо не интересно), а,как минимум, на европейскую прессу, осветившую ( очень мельком) этот эпизод.
В данном конкретном случае имеется ввиду не водоплавающая птица, а больничный инвентарь, который подкладывают неходячим больным, и они справляют туда свою нужду. Иногда утка переполняется и всё это выплёскивается наружу. Сейчас как раз такой случай.
учетная запись этого пользователя была удалена