Как мы уже сообщали, по нашей информации, киевское «Динамо» досрочно вернет из аренды в «Заре» нападающего Назария Русина.
Кроме того, по информации телеграм-канала «Top Football News», киевляне активно рассматривают предложения агентов по новому иностранному нападающему, поскольку планируют играть во второй части сезона с совсем иными форвардами, чем в первой.
Отметим, что по нынешним центральным нападающим ситуация такая:
— Артем Беседин не прошел допинг тест и ему грозит длительная дисквалификация;
— Жерсон Родригес из-за дисциплинарных проблем не имеет шансов на выход в основе;
— Фран Соль не забивал на официальном уровне почти год и, по информации некоторых источников, будет отдан в аренду.
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
22.12.2019 02:42
Ага, новых.. Эй кто там бесплатный, кого никто не взял, -В Динамо ждут тебя..
- 0
-
MI__82
- Читатель
21.12.2019 21:37
На сайте много пишут про то, что проблема не в тренере, а в игроках. Так вот я считаю что все наоборот в первую очередь менеджмент и тренер - игроки инструмент. Яркий пример Яремчук, к сожалению.
- 3
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
21.12.2019 21:22
— Артем Беседин не прошел допинг тест и ему грозит длительная дисквалификация;
- 0
-
Софокл Свободный Поэт
- Читатель
21.12.2019 18:56
Вернуть Русина, чтобы ослабить прямого конкурента "Зарю"? Или, чтобы потом опять посадить его на банку, как незабивного и отдать в аренду "Десне", или "Александрии"?
- -2
-
Александр
- Опытный писатель
21.12.2019 18:55
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
21.12.2019 16:40
Тот нужен,тот не нужен,а решать будут тренер с владельцем клуба.Не мы.Каждый тренер набирает игроков под себя,у каждого своё виденье кто ему помощник.
- 4
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
21.12.2019 16:35
А где возьмут других? Об этом нужно было думать пару лет назад. хотя можно еще побороться за Мбоппе. и Левандовского. Они бы усилили нападение.. До чего же грустно...
- 1
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
21.12.2019 16:21
Может это и бред.... Зозуля
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
21.12.2019 16:11
Всё это "писами по воде вилано"
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
21.12.2019 15:35
Таке враженя що б в Динамо не відбувалось для декого - все не то і все не так. Реакція в коментарях на події:
- 4
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
21.12.2019 15:15
Я не понял зачем подписали темнокожего игрока (забыл фамилию),если о нем не вспоминают. Если для Ю-21, то там и так нападающие есть и свои Исаенко,Сухоручко,Ванат.
- 1
-
victor3 Nazar
- Наставник
21.12.2019 15:08
Новым нападающим во второй части сезона будет Гармаш!
- -3
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
21.12.2019 16:38
Він завжди нападаючий. При чому, на всіх)))
- 2
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
21.12.2019 15:03
всезнаючий "источник")))). Кожна дитина це вже знає давно
- 3
-
Сбежавший из Ада Ахметов
- Наставник
21.12.2019 14:48
- -5
-
Ivan Dmytruk(SuperCup1975)
- Наставник
21.12.2019 14:56
НІКОГО....
- 6
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
21.12.2019 18:46
Навіщо купляти, витрачати гроші, якщо на футбольному ринку є купа вільних агентів?
- 0
-
Сбежавший из Ада Ахметов
- Наставник
21.12.2019 22:21
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
22.12.2019 09:53
Я сказав з іронією про Суркіса, який замість того щоб взяти одного толкового гравця по його реальній трансферній ціні , бере 4 - 5 дешевих, або вільних агентів, сподіваючись що вони в динамо розкриються.і стануть топ футболістами. А в результаті ці "новачки" успішно гріють лавку запасних.
- 0
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
21.12.2019 19:57
Предлагаете ИМС материальную помощь ?
- 1
-
Vadim
- Эксперт
21.12.2019 14:02
Прямо множественное число!
- 0