Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: «Вест Хэм» хочет продать Андрея Ярмоленко

2019-12-24 18:22 Как информирует footballinsider247.com, «Вест Хэм» рассматривает вариант с продажей украинского полузащитника Андрея Ярмоленко уже в ближайшее ... СМИ: «Вест Хэм» хочет продать Андрея Ярмоленко

Как информирует footballinsider247.com, «Вест Хэм» рассматривает вариант с продажей украинского полузащитника Андрея Ярмоленко уже в ближайшее зимнее трансферное окно.

Андрей Ярмоленко

Вырученные деньги лондонский клуб планирует в свою очередь потратить на усиление проблемных позиций. 30-летний украинский вингер потерял место в команде Мануэля Пеллегрини и не смог вернуть его даже несмотря на долгое отсутствие Мануэля Лансини и недавнюю травму у Фелипе Андерсона, сообщает источник. Любопытно, что «Вест Хэм» даже готов потерять в деньгах при продаже Ярмоленко. Напомним, в свое время лондонцы заплатили дортмундской «Боруссии» за украинца 18 миллионов фунтов стерлингов, но понимают, что перепродать игрока за такие же деньги вряд ли получится.

При этом «Вест Хэм», неудачно выступающий в нынешнем сезоне, зимой планирует усилить сразу четыре позиции. Однако новые покупки станут возможными только в случае успешной продажи игроков, на которых в клубе больше не рассчитывают. И Андрей Ярмоленко один из них. В лондонском клубе считают, что за украинца они смогут выручить значительную сумму, ведь Андрей уже поиграл в таких топ-чемпионатах, как Бундеслига и АПЛ, а также на протяжении многих лет является лидером сборной Украины.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть