«Райо Вальекано» получил наказание за поведение своих болельщиков, оскорблявших Романа Зозулю

2019-12-27 18:50 Матч 20-го тура испанской сегунды «Райо Вальекано» — «Альбасете» будет доигран без зрителей, сообщается на официальном сайте Королевской ... «Райо Вальекано» получил наказание за поведение своих болельщиков, оскорблявших Романа Зозулю

Матч 20-го тура испанской сегунды «Райо Вальекано» — «Альбасете» будет доигран без зрителей, сообщается на официальном сайте Королевской испанской футбольной федерации.

Роман Зозуля

Напомним, матч был остановлен из-за оскорблений болельщиками украинского форварда гостей Романа Зозули. По ходу первого тайма болельщики хозяев начали выкрикивать оскорбления в адрес Зозули. В частности, фанаты скандировали: «Зозуля, ты нацист». Из-за инцидента главный арбитр встречи остановил матч на несколько минут. Позже было принято решение не доигрывать встречу.

Матч будет доигран без зрителей. Точная дата доигровки будет сообщена позднее. Также «Райо Вальекано» будет оштрафован на 18 тысяч евро и наказан частичным закрытием трибун на два домашних матча.

27.12.2019, 18:50

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12