Киевское «Динамо» проявляет интерес к нападающему «Осиека» Мирко Маричу, и хорватский клуб рассматривает возможность продажи своего форварда. Об этом информирует портал Index HR.
По информации источника, интерес со стороны киевского клуба есть. «Осиеку» удалось сохранить Марича в прошлом сезоне, однако в этом они готовы отпустить его за серьезную сумму.
Transfermarkt оценивает его в 4 млн евро. Контракт с «Осиеком» — до лета 2022-го. 24-летний хорват лидирует в гонке бомбардиров чемпионата Хорватии, забив 14 голов в 19 матчах сезона.
-
Владимир Гудыма(vmf)
- Эксперт
01.01.2020 20:09
админ, не понимаю что случилось я не могу ставить отметки нравится, в чем проблема?
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
29.12.2019 22:58
Якщо вірити новинам, то з наступного року ми гратимемо 4-2-4)))
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
29.12.2019 18:50
Як би він був топом то грав би за дорослу збірну країни
- 0
-
Сергеич 55
- Наставник
29.12.2019 16:13
Смотрю, нападающие косяком в Динамо идут... Один краше другого...
- 0
-
TAURUS The Bull
- Наставник
29.12.2019 15:01
Чи не варто звернути увагу на нападника збірної Нігерії. Швидкий, високий, він у товаристській зустрічі, з нашою збірною, давав дрозда нашим центральним захисникам.
- 0
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
29.12.2019 15:37
Так Родригес тоже нашим защитникам давал дрозда ))))
- 3
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
29.12.2019 17:24
:-))
- 0
-
v m(dyn-amor)
- Опытный писатель
29.12.2019 15:45
Конечно, он сейчас из Лилля из чемпионата Франции прям побежит в Динамо.
- 3
-
Misha Yeroshenko(mishokk)
- Старожил
29.12.2019 14:35
Набираем еще среднячков, не избавившись от старых. Зачем? загадка.
- 4
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
29.12.2019 14:22
Динамо готове заплатити за нього 3.5млн. А за половину прав на Дерліса просить5!. То що ж ми продаємо такого супергравця і що ми купляємо,?
- -4
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
29.12.2019 14:22
Динамо готове заплатити за нього 3.5млн. А за половину прав на Дерліса просить5!. То що ж ми продаємо такого супергравця і що ми купляємо,?
- -3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.12.2019 14:22
Чергова акція "підняття ціни" на футболіста зі сторони агентів і клубу?
- -1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
29.12.2019 14:05
Думаю, что утка от агентов.
- 0
-
Gardemarinchik Гардемаринович
- Начинающий писатель
29.12.2019 13:38
Я смотрел нарезку его голов. Он работает на добивании и все чего то такого супер там не видно . Но да находится как раз там где нужно .
- 1
-
Misha Yeroshenko(mishokk)
- Старожил
29.12.2019 14:24
у нас уже такой Соль есть
- 2
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
29.12.2019 13:31
Менеджера нужно искать :), а не нападающего.
- -1
-
Garry
- Наставник
29.12.2019 13:43
Причём, всю вертикаль!
- 0
-
Misha Yeroshenko(mishokk)
- Старожил
29.12.2019 14:26
нам бы Ханца Ватце из БД хоть на пару месяцев
- 0
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
30.12.2019 23:33
Заборонити б ІМС в'їзд до Монте-Карло, для початку.
- 0
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
30.12.2019 23:36
Занадто багато там усіляких агентів, в кращому разі посереднього рівня, які вміють вдало у потрібний час підходити і пропонувати своїх, таких же посередніх клієнтів.
- 0
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
30.12.2019 23:39
А нинішніх тренерів ДК (причому всіх рівнів і команд, починаючи з головної) вдень і вночі, як тільки з'являється вільна хвилина, ганяти по курсах, стажуваннях за кордоном, форумах і т.д.
- 0
-
xprt
- Начинающий писатель
29.12.2019 13:29
зная что Динамо нужны напы, теперь все агенты будут набивать цену своим игрокам новостью о Динамо, а мы будет все время читать эти утки =(
- 0
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
29.12.2019 13:25
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
29.12.2019 13:24
В зимове вікно вибір не великий.
- -1