Форвард московского ЦСКА и сборной России Фёдор Чалов может перебраться в английскую Премьер-лигу уже в ближайшее время. Как сообщает Daily Express, в подписании 21-летнего россиянина лично заинтересован главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард. Ради подписания Чалова британский гранд готов расстаться с €23,5 млн.
Приоритетными вариантами усиления атаки для лондонского клуба считаются форвард «РБ Лейпциг» Тимо Вернер и нападающий «Лиона» Мусса Дембеле. Впрочем, обоих футболистов будет не так просто подписать посреди сезона, поэтому рассматривается и запасной вариант — им и стал Чалов.
Чалов является воспитанником ЦСКА и защищает цвета клуба с 2016 года. Действующий контракт игрока рассчитан до лета 2022 года. В нынешнем сезоне в 19 матчах чемпионата России форвард записал на свой счёт 5 мячей (1 — с пенальти) и 2 результативные передачи, а также получил 2 жёлтые карточки. В сборную России привлекается с марта 2019 года.
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
02.01.2020 19:20
Отмывка денег 80 lvl
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
02.01.2020 13:53
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
02.01.2020 13:15
19 игр - пять мячей в рашкалиге??? За 23 ляма??? Челси??? Ну если Абрамович решил подкинуть бабок землякам, тогда возможно, а так новогодние утиные истории.
- 4
-
vlad
- Наставник
02.01.2020 11:29
Чалов - игрок для замены. В этом качестве может быть не плох. Он точно не вместо Абрахама.
- 0
-
Сергей Фещук(serpent)
- Начинающий писатель
02.01.2020 10:43
Не «Челси» готов предложить более 23 млн евро , а Роман Абрамович. А це як кажуть в Одесі , дві великі різниці.
- 0
-
Алекс DK(Hondalex)
- Старожил
02.01.2020 09:41
Деньги на ветер для Челси. Россиянин не сможет там. Скрепы позовут домой, сникнет как Аршавин и Павлюченко.
- 1
-
Юрий Михалечко(yurij-mihalechko)
- Начинающий писатель
02.01.2020 09:28
Лишається питання чим він заслужив таку увагу забиваючи з гри лише кожен 5 матч і віддаючи гольові передачі лише кожен 10 матч. Хоча може ми чогось не розуміємо у футболі
- 2
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
02.01.2020 09:36
Ну ще пеналі добре б'є))) я так розумію, що в нього 100% результативність)))
- 1
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
02.01.2020 10:32
Помыть немного денег.
- -1
-
Ярослав Юрчак(itachi)
- Начинающий писатель
02.01.2020 08:04
Спочатку пишуть що в придбанні особисто зацікавлений Лемпард, а потім що приорітетним є Вернер, Дембеле, а вже потім Чалов
- 5