Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Челси» готов предложить более 23 млн евро за нападающего сборной России

2020-01-02 07:43 Форвард московского ЦСКА и сборной России Фёдор Чалов может перебраться в английскую Премьер-лигу уже в ближайшее ... «Челси» готов предложить более 23 млн евро за нападающего сборной России

Форвард московского ЦСКА и сборной России Фёдор Чалов может перебраться в английскую Премьер-лигу уже в ближайшее время. Как сообщает Daily Express, в подписании 21-летнего россиянина лично заинтересован главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард. Ради подписания Чалова британский гранд готов расстаться с €23,5 млн.

Фёдор Чалов

Приоритетными вариантами усиления атаки для лондонского клуба считаются форвард «РБ Лейпциг» Тимо Вернер и нападающий «Лиона» Мусса Дембеле. Впрочем, обоих футболистов будет не так просто подписать посреди сезона, поэтому рассматривается и запасной вариант — им и стал Чалов.

Чалов является воспитанником ЦСКА и защищает цвета клуба с 2016 года. Действующий контракт игрока рассчитан до лета 2022 года. В нынешнем сезоне в 19 матчах чемпионата России форвард записал на свой счёт 5 мячей (1 — с пенальти) и 2 результативные передачи, а также получил 2 жёлтые карточки. В сборную России привлекается с марта 2019 года.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.01.2020, 07:43

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть