Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лукман Аруна считает переход в «Динамо» ошибкой?

2020-01-02 13:38 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Лукман Аруна дал понять, что считает свой переезд из «Монако» в Киев ... Лукман Аруна считает переход в «Динамо» ошибкой?

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Лукман Аруна дал понять, что считает свой переезд из «Монако» в Киев в 2011 году ошибкой.

Лукман Аруна

Отвечая на вопрос Рunchng.com, сто́ит ли нигерийскому нападающему Виктору Осимхену покидать «Лилль» ради финансово более выгодного предложения, Аруна сказал буквально следующее:

— Мой совет для него — остаться во французской лиге и поиграть еще один-два года, это будет очень полезно для него. Он не должен думать о деньгах, деньги придут, когда придет время. Но сейчас он должен остаться во Французской лиге, чтобы стать лучшим. А через один-два года его трансфертная стоимость увеличится.

Напомним, Лукман перебрался в столицу Украины летом 2011 года в 20-летнем возрасте. После «Динамо» он играл в «Говерле», «Анжи», «Астане», литовской «Паланге» и тунисском «Татавине». Сейчас ему по паспорту 29.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть