Защитник «Динамо» Лука Лочошвили, который сейчас на правах аренды играет за словацкую «Жилину», планирует расторгнуть соглашение с киевским клубом.
— Причина, по которой я не играл в Словакии, была мне неясна, хотя, на мой взгляд, проблема заключалась в том, что у меня не было с ними полноценного контракта. Соответственно, условия выкупа не были соблюдены, поэтому, играли те, кто имел полноценный контракт.
Игровая практика очень важна, особенно, когда играешь против сильных команд. Думаю, если бы у меня не было с этим проблем, я бы показал лучшую игру. Что касается смены команды, у меня есть несколько вариантов. Надеюсь, все скоро будет решено, и я расторгну контракт с киевским «Динамо», — цитирует Лочошвили портал 90wuti.ge.
-
Кузьмич
- Наставник
03.01.2020 08:46
Любопытно, а когда он играл за Динамо. Попробую поискать - может что то накопаю.
- 1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
02.01.2020 19:53
Да ради бога! Бабки на стол и рви контракт;)
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.01.2020 19:39
З такими "мислями" він точно не стане хорошим футболістом. Виявляється, його не ставлять в склад не тому, що є кращі за нього, а тому, що тренери чомусь не хочуть його, бо в нього нема "повноцінного контракту". В дзеркало частіше дивитися потрібно - може, й побачиш справжню причину....
- 1
-
Murga Valeriy(murga-valeriy)
- Наставник
02.01.2020 19:21
Я прошу прощения .... кто ?
- -1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
02.01.2020 18:18
Ну пусть уходит.А там увидим что из этого выйдет.
- 0
-
Юра Львів
- Наставник
02.01.2020 18:00
Якась грузінська бредятіна
- 0
-
КАФУ
- Наставник
02.01.2020 17:53
Я вообще о нем не слышал, у нас и такие есть, шок.
- 0
-
Alex Dnipro(NortonCommander)
- Старожил
02.01.2020 17:29
А хто це? Вперше чую
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
02.01.2020 16:59
А чего сразу не разорвал?Думал всё образуется,бабки капают.Играть нужно хорошо и тогда будешь нужен,востребован,а так на халяву не прокатит.
- 0
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
02.01.2020 16:52
так в чем проблема, нужен игрок - выкупайте. ИМС за последние годы на рынке заработал репутацию сказочного терпилы/лоха. Если пользоваться лексиконом нынешнего президента Украины.
- 1
-
Sergei Butakovski(sergei68)
- Наставник
02.01.2020 16:24
Такое впечатление что Авгиевы конюшни в Динамо может расчистить только - Геракл(((((( конца и края нету непонятным футболистам в клубе.....не понятно кто и непонятно где играют на правах аренды ......просто ужасающее положение в стратегии клуба... "спасибо" селекции и тем кто за нее отвечает...
- 3
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
02.01.2020 16:45
Этого порекомендовал Грозный
- 0
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
02.01.2020 16:17
Плохому танцору всегда что то мешает.
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
02.01.2020 15:54
Впервые услышал o нём кoгда пoдписали и снoва только сегодня.
- 2
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
02.01.2020 16:02
Аналогично. Думал, где-то в дубле бегает )) Далеко убежал с базы
- 3
-
Дмитрий
- Старожил
02.01.2020 15:53
Тот случай, когда ищут не возможности, а причины
- 1
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
02.01.2020 15:49
Кто это и что ему надо?)))
- 4