Как уже сообщалось, киевское «Динамо» заинтересовано в нападающем хорватского «Осиека» Мирко Мариче. По информации портала Germanijak.hr, «Осиек» отклонил предложение «бело-синих» по трансферу форварда.
Сообщается, что «Динамо» предложило за Марича 5 млн евро, но хорватский клуб отклонил данное предложение.
«Наши лучшие игроки, среди которых и Марич, сейчас не продаются. Мы не находимся в ситуации, когда нужно продавать футболистов, чтобы выжить», — сказал директор «Осиека» Ален Петрович.
Сам Марич заявил, что считает «Динамо» великим клубом, но хотел бы доиграть нынешний сезон в Хорватии.
Отметим, что Марич является лучшим бомбардиром текущего чемпионата Хорватии — на его счету 14 забитых мячей.
-
vitaliy
- Наставник
03.01.2020 19:45
ох, как бы Осиеку не пришлось бы пожалеть, что не согласились продать Марича. С Новым годом всех, здоровья и успехов нам и нашей команде!
- 1
-
(atdirmaq)
- Наставник
03.01.2020 19:12
- 0
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
03.01.2020 18:56
Что дороже Мораеса и Беседина вместе взятых?
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
03.01.2020 15:49
Просто мелькнула утка.
- 0
-
Mustafa66 Mustygin(mustafa66)
- Опытный писатель
03.01.2020 15:20
Да ну их к черту! Есть Русин, есть Исаенко, есть и ещё талантливая молодёжь, их и надо ставить и наигрывать! Всё равно, все Соли да Родригесы играть у нас не хотят и не будут! Им надо засветиться, что они играли в Динамо!
- 5
-
Lord Alexs
- Наставник
03.01.2020 15:10
Написати можна все, що завгодно!
- 0
-
Олексій Приходько
- Старожил
03.01.2020 15:02
Щось підказує, що зараз ніхто купувати нікого не буде - треба для початку суттєво розвантажити зарплатну відомість. Це, як мінімум, мінус 6-7 футболістів, а на такий крок клуб наврядчи піде. PS Мінус Сідклей, але це надто мало.
- 4
-
Brazil
- Наставник
03.01.2020 14:46
- 2
-
Сергей Б(Aisbergzzz)
- Начинающий писатель
03.01.2020 14:43
Началась санта барбара
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
03.01.2020 14:09
Многовато за него пять лямов, два максимум, словак посильнее будет, типичный нападающий штрафной площадки, при желании и Беседину подобную нарезку голов можно сделать.
- 0
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
03.01.2020 13:59
П'ять лямів на сьогодні велика розкіш, я думаю русін не набагато слабкіший, а може навіть сильніший за маріча
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
03.01.2020 13:56
Не факт ,что его хотели. Не факт, что он не хочет... Если верим в эту инфу ,то пытаемся ловить из нее позитив... Ребята, ну в Новом Году, давайте так! Позитивно то, что у Суркиса есть пять лямов...:-)))
- 5