Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «За последние два года я не ищу логики в трансферах «Динамо»

2020-01-03 20:59 Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло прокомментировал подписание киевским «Динамо» полузащитника сборной Нигерии U-23 Олу ... Вячеслав Заховайло: «За последние два года я не ищу логики в трансферах «Динамо»

Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло прокомментировал подписание киевским «Динамо» полузащитника сборной Нигерии U-23 Олу Муйива по прозвищу Бенито.

Вячеслав Заховайло

— Ничего не слышал пока об этой сделке, поэтому сложно что-то комментировать. К Дмитрию Селюку не имею ничего личного, знаю, что он довольно успешно работал в Украине. В любом случае, решение принимать владельцу клуба, нужен или не нужен ему тот или иной игрок. В то же время, за последние два года я не ищу логики в трансферах киевского «Динамо», поэтому говорить в данном случае о каком-то усилении команды, не имея четкого представления о конкретном футболисте. Это известно только президенту клуба, скаутам, которые приглашают тех или иных футболистов.

Главное, чтобы это реально помогло «Динамо». В любом случае, прибывание игроков в основной состав будет осуществляться по мере убывания. Уже давно известно, что как только динамовцы объявляют о продаже, следует ждать появления новых футболистов. Вон, уже есть информация об уходе в аренду Сидклея, точно также наверняка уйдет Самбрано — это уже минус два. Не исключено, что и дальше будут определенные движения с целью сбросить балласт. В любом случае, все только начинается и прояснится ориентировочно ближе к 14-му января перед сборами. Там уже будет видно, на кого команда рассчитывает, на кого нет. Может, кого-то возьмут на просмотр. Пока подождем, — отметил эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть