Зинченко отличился эффектным голом за «Манчестер Сити» в матче на Кубок Англии (ВИДЕО)

Темы:
Манчестер Сити, Александр Зинченко

Украинский полузащитник английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко отметился голом за свою команду во вчерашнем матче 3-го раунда Кубка Англии против представителя четвертого дивизиона страны — «Порт Вейла».

Александр Зинченко (слева) празднует свой гол вместе с Серхио Агуэро

23-летний украинец попал в стартовый состав «горожан» на этот поединок, а на 19-й минуте встречи открыл счет эффектным дальним ударом.

Кубок Англии, 3-й раунд.

«Манчестер Сити» — «Порт Вейл» — 4:1 (2:1)
Голы: ЗИНЧЕНКО (19), Агуэро (42), Харвуд-Беллис (58), Фоден (76) — Поуп (35)

«Мачнестер Сити»: Браво, Стоунс, Харвуд-Беллис, Канселу, Ангелино, Гюндоган (Дойл, 77), Давид Силва, Зинченко, Бернардо Силва (Махрез, 77), Фоден, Агуэро.

Отметим, что теперь на счету Зинченко три мяча, забитых за «Манчестер Сити» в течение всего периода выступления за эту команду.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
манчестер сити новости

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

17 комментариев
Лучший комментарий
  • Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim) - Эксперт
    05.01.2020 10:42
    Молодец, что забил гол. Но я бы отметил другое: Зинченко находился не в той позиции, что является обязательной для нанесения удара по воротам. Но он ударил и более того забил гол. А это уже говорит о том, что Александр на поле в составе МС не тушуется и не боится взять ответственность на себя - это очень важный фактор в его характеристике, как игрока, который не мог не быть отмеченным Гвардиолой. Игроков с такими бойцовскими качествами, тем более в некоторый спад в игре всей команды, вредно держать в запасе, они должны играть и своей лихой игрой подстёгивать всю команду на достижение только победного результата.
    • 4
Комментировать