Газета Манчестера обвинила Зинченко в том, чего он, похоже, не совершал

Чемпионат Англии, Манчестер Сити, Александр Зинченко

Авторитетная газета Манчестера зачем-то обвинила защитника «Манчестер Сити» Александр Зинченко в пропущенном голе, пишет «Команда 1».

Александр Зинченко

Вчера в четвертом раунде Кубка Англии «Манчестер Сити» Александра Зинченко обыграл на своем поле представителя Лиги 2 (четвертый дивизион) «Порт Вэйл» — 4:1. Наш футболист вышел в стартовом составе, отметился эффектным (хотя и не без помощи рикошета) дебютным голом в этом сезоне и отыграл полный поединок.

За свои старания он получил от Manchester Evening News среднюю шестерку и очень странный к ней комментарий: «Отличный дебютный гол, но затем показал свою уязвимость в обороне, когда Поуп сравнял счет». Очень странная фраза, которая подразумевает долю вины нашего футболиста в пропущенном голе «Ман Сити».