Защитник киевского «Динамо» Тамаш Кадар не перейдет в венгерский «Фехервар».
Как стало известно Dynamo.kiev.ua, защитник Тамаш Кадар и «Динамо» не ведут никаких переговоров с «Фехерваром» относительно трансфера игрока, о чем накануне активно писали венгерские СМИ.
Напомним, ранее сообщалось, что Кадар прошел медосмотр в «Фехерваре» и в ближайшее время подпишет соглашение с клубом из Секешфехервара, однако данная информация не соответствует действительности. Кадар, как и остальные игроки «Динамо», выйдет из отпуска 10-го января. Именно в этот день день у киевлян начинается подготовка ко второй части сезона.
В нынешнем сезоне на счету Кадара 1 голевая передача в 20 матчах.
Насправді журналюги не знають, щоб таке написати, роздути, щоб захопити увагу... пишуть брехню усяку... грають на почуттях людей... Не знаю, за розповсюдження неправдивої інформації хтось несе відповідальність?
-
Кергуду Бамбарбия
- Опытный писатель
08.01.2020 20:52
Радість то яка....
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
08.01.2020 19:46
Как же так!
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
08.01.2020 08:48
- 0
-
Ace Ventura
- Читатель
08.01.2020 02:22
капец...
- 0
-
Uladzimir S
- Старожил
07.01.2020 18:06
То как ведет свои трансферные дела Динамо, да почти вся УПЛ это ппц.
- 0
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
07.01.2020 17:07
Вот мне интересно, вчера-позавчера на Шурике писали, что он прошел медосмотр в новом клубе. А сегодня на этом же Шурике: "Тамаш Кадар и «Динамо» не ведут никаких переговоров с «Фехерваром» относительно трансфера игрока". А с какого он медосмотр проходил? Чего он его не прошел в Киеве, если плохо себя чувствовал? Или просто извинитесь, что написали непроверенную хрень.
- 0
-
Алексей
- Начинающий писатель
07.01.2020 17:06
Обычная жёлтая пресса... "Как стало известно Dynamo..." Когда стало известно? От кого стало известно? Кому конкретно стало известно? Сайт надо переименовать в "ДК от Жёлтого Шурика" или "Записки Цыганыка" или "Бурбосятина" и т.д. и т.п.
- 0
-
Alexander Alexander
- Опытный писатель
07.01.2020 16:53
От обов"язково треба зіпсувати настрій у святковий день!
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
07.01.2020 16:06
Ну Слава Богу,а то уже подумалось,что полностью все развалить хотят,ну какое же Динамо без Кадара,пришлось бы молодежь выпускать,а так пускай все стабильно будет.
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
07.01.2020 15:17
До первой официальной игры таких "уток" будет целая стая---футбола нет, а писать что то надо-кушать то хочется ?...
- 1
-
Brazil
- Наставник
07.01.2020 14:49
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
07.01.2020 14:05
Что не сделаешь ради сенсации.разводят нас как хотят.Брехня брехнёй погоняет.Так что сдержанней нужно быть в восприимчивости информации.
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
07.01.2020 13:54
Яке щастя!
- -1
-
Гудвин
- Эксперт
07.01.2020 13:37
Хух,ну теперь и кубок наш и второе место обеспечено!!!!
- 2
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
07.01.2020 13:19
Ну зачем так издеваться над чувствами болельщиков Динамо Киев? (
- 2
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
07.01.2020 13:25
Не потрібно бути таким наївним щоб вірити всяким чуткам...
- -1