Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Манчестер Сити» может купить до шести новых игроков

2020-01-09 11:42 «Манчестер Сити» может приобрести от 4 до 6 новых игроков в наступившем году. Об этом сообщает ... «Манчестер Сити» может купить до шести новых игроков

«Манчестер Сити» может приобрести от 4 до 6 новых игроков в наступившем году. Об этом сообщает The Telegraph.

Хосеп Гвардиола

Как сообщает источник, приоритетными целями «горожанам» являются центральный и левый защитники. Решение не подписывать игрока на замену ушедшему прошлым летом Венсану Компани было усугублено долгосрочной травмой центрального защитника Эмерика Лапорта, который отсутствует уже более четырёх месяцев.

«Манчестер Сити» рассматривает варианты с Пау Торресом из «Вильярреала» и Рубеном Диашем из «Бенфики». На позицию левого защитника главный тренер команды Хосеп Гвардиола хотел бы подписать Бенджамина Чилвела, но его переход может стоить клубу больших денег, чтобы убедить «Лестер» расстаться с ним. К тому же нет никаких гарантий, что наставник «лис» Брендан Роджерс одобрит его продажу.

Вингер «Реала Сосьедад» Микель Оярсабаль может прийти в клуб в случае ухода Лероя Зане в «Баварию». Также клуб рассматривает кандидатуру полузащитника мадридского «Атлетико» Сауля Ньигеса в качестве замены Давида Сильвы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть