Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Главный врач «Динамо» — о травмированных футболистах

2020-01-11 18:18 Главный врач киевского «Динамо» Леонид Миронов рассказал о том, в каком состоянии футболисты вернулись из отпуска, ... Главный врач «Динамо» — о травмированных футболистах

Главный врач киевского «Динамо» Леонид Миронов рассказал о том, в каком состоянии футболисты вернулись из отпуска, и все ли здоровы.

Леонид Миронов

— Подробные результаты медицинского обследования мы получим через один-два дня, ждем их к понедельнику. Пока же могу лишь подтвердить, что все игроки прошли медосмотр. Предварительно могу сказать, что никаких проблем у ребят нет, все вышли из отпуска здоровыми, целыми и невредимыми. Лишний вес? По нему также ждем результатов.

Кто-то из игроков тренируется по индивидуальной программе?

— В основном, все здоровы. Есть пару человек с прошлого года, которые еще проходят заключительный этап реабилитации. Это Момо (Мохаммед Кадири) и Денис Попов.

А как продвигается восстановление Никиты Бурды?

— У него была серьезная травма и операция. Но он едет на сбор в Турцию, где будет продолжать свою реабилитацию. Важно, что он будет работать с реабилитологом и при этом находиться в коллективе, быть частью команды — в этом есть огромный положительный эффект. Тем более, что «Динамо» будет тренироваться в великолепном спортивном комплексе, где есть все необходимое для полноценной реабилитации.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть