Сухие серии вратарей в чемпионате Украины: самая длинная действующая у Георгия Бущана

2020-01-14 10:08 Самую длинную сухую серию в нынешнем чемпионате Украины выдал голкипер «Шахтера» Андрей Пятов. Он не пропускал на протяжении 569 минут — ... Сухие серии вратарей в чемпионате Украины: самая длинная действующая у Георгия Бущана

Самую длинную сухую серию в нынешнем чемпионате Украины выдал голкипер «Шахтера» Андрей Пятов. Он не пропускал на протяжении 569 минут — с 14 сентября по 22 ноября. Самая длинная действующая серия — у стараж ворот киевского «Динамо» Георгия Бущана (253), отмечает КОМАНДА1.

Георгий Бущан

У Пятова также самые длинные серии этого чемпионата в домашних и выездных матчах. В домашних — 389 минут, в выездных — 460. Самые длинные действующие сухие серии имеют: домашняя — Никита Шевченко (343), выездная — Рустам Худжамов (203).