Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий потроллил экс-защитника «Шахтера» Олег Данченко во время тренировочного занятия своей команды.
Во время упражнения на отработку остановки мяча Слуцкий обратился к Данченко с претензией: «Это что за украинская техника? Вернее, ее отсутствие», — приводит слова Слуцкого Спорт Экспресс.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
21.01.2020 13:07
Який він українець?Українців без техніки немає! Тим більше без совісті.
- 1
-
Андрей Марченко(shef066)
- Читатель
20.01.2020 18:14
Он наоборот Данченко тролит.Что у него нет украинской техники. Которая должна была вроде как быть, но парню не повезло.
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
20.01.2020 14:11
Данченко такой же украинец,как ты европейский тренер,показал на что способен в Европе.
- 2
-
Ace Ventura
- Читатель
20.01.2020 13:38
Данченко предал Украину и когда его унижают те, ради кого он предал Украину - это прекрасно!
- 1
-
Parussia go home VP
- Старожил
19.01.2020 13:10
Рашист - он и в такой дыре, как рубин остается рашистом. Жалкая попытка самоутверждения за счет умаления достоинств других. Не зря Суцкого пинком под зад погнали из Европы.
- 2
-
Евгений
- Старожил
18.01.2020 13:56
Ну пусть данченко и обтекает... Он же вне политики...
- 1
-
Пол-литрук
- Наставник
18.01.2020 08:56
Суцкий - он и в Африке Суцкий!
- 0
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
18.01.2020 07:28
Что-то я не слышал про российскую технику..... Молчали бы уже, "флагманы мирового футбола" херовы.
- 1
-
Simplex Thinker(Simplex_Thinker)
- Старожил
18.01.2020 22:22
А Дзюба? :))))))))))))))
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
20.01.2020 09:01
А сестри Березуцькі?!?!?
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
19.01.2020 10:56
.Юра ти правий !! хто б говорив про техніку але не росіяни !! ха ха !!
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
19.01.2020 10:56
.Юра ти правий !! хто б говорив про техніку але не росіяни !! ха ха !!
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
18.01.2020 06:30
Якби данченко був украінцем, то не поіхав би в обоССану расею !
- 0
-
ВАДИМ
- Старожил
18.01.2020 01:43
Ото не чего туда ездить, и тогда не будет всякое быдло с лицом алкаша, молоть, что не попадя
- 2
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
18.01.2020 01:02
До чого тут взагалі расизм і Путін головного мозку? Слуцький спитав у Данченка: Ну і де ж твоя техніка телепню? У вас українців вона є а в тебе її немає!
- 2
-
Рома(RokiSS)
- Опытный писатель
18.01.2020 00:27
Якщо ви подивитесь повне відео, то назва новини це не відображає зміст абсолютно. Він на тренуванні дивився на кожного гравця і коментував їх дії. Він багато кому сказав, що їхні дії катастрофа, а до Данченко сказав щось типу "ну середньо". До чого ця новина? Звичайно, лише для переглядів і ажаотажу...
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
18.01.2020 19:23
Это чтобы особо одарённые смогли лишний раз показать свои таланты. Они и показали.
- -5
-
vlad
- Наставник
17.01.2020 23:23
Ну, и что такого было сказано?..
- -4
-
Юрис .(asparagus)
- Наставник
17.01.2020 23:15
Это урок всем тем кто едет "за рублём", а так же тем, кто защищает Рахицкого и иже с ним.
- 3
-
Иван Иваныч(NuViDaiote)
- Начинающий писатель
20.01.2020 06:17
Дык какого вы в польшу едете? Ему там баксами платят а не рублём!!!
- -1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
17.01.2020 22:21
у Украинцев с "отсутствующей" техникой ТРИ Золотых Мяча
- 4