ГЕРМАНИЯ — АНГЛИЯ — 4 : 1
Голы: Клозе (20), Подольски (32), Мюллер (67, 70) — Апсон (37)
Он-лайн стенограмма матча >>>
ВИДЕО >>>
Германия: Нойер, Лам, Фридрих, Мертезакер, Боатенг, Швайнштайгер, Хедира, Езил (Кисслинг, 83), Мюллер (Троховски, 72), Подольски, Клозе (Гомес, 72).
Англия: Джеймс, Джонсон (Райт-Филлипс, 87), Апсон, Терри, Э.Коул, Лэмпард, Бэрри, Милнер (Д.Коул, 64), Джеррард, Дефо (Хески, 71), Руни.
Предупреждены: Фридрих (47) — Джонсон (81).
Добавим, что в 1/4 финала сборная Германии сыграет с победителем пары 1/8 финала Аргентина — Мексика. Этот поединок состоится сегодня, начало в 21:30 по киевскому времени.
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
28.06.2010 01:50
Опять судьи делают своё грязное дело. Как можно быть таким судьёй. Это позор!!!!! Видео повтор 100% нужно постепенно вводить в футболе, а то скоро будут прямо на поле бить морды судьям за такие выходки. Немцы конечно солидно играли, но кто знает если бы счёт был 2:2, как игра пошла бы???
- 0
-
Давид Шейман(David)
- Наставник
27.06.2010 22:29
Аргентина обыграет Германию в одну калитку
- 0
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
27.06.2010 23:43
Спорить не буду, но такие заявления надо делать ПОСЛЕ матча. Я вот не был уверен, что Аргентина Мексику пройдёт. Игроки у них классные, спору нет, но вот тренер... Когда-то был супер игроком, но тренером он не был никогда. Те же Блохин и Бекенбауер до сборных очень неплохо тренировали клубы. А Марадона? Кроме влипания в скандалы ничем не занимался.
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
28.06.2010 00:03
Наблюдай рождение нового тренера по имени Марадона.)))
- 0
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
28.06.2010 00:21
Сотрудник любой фирмы может считать себя состоявшимся, если "переживёт" сокращение штатов. Тренер состоится, если он после болезненного поражения останется у руля, и ему удастся вернуть команде веру в свои силы. У Аргентины было много околофутбольного трёпа, но ПОРАЖЕНИЙ у них не было. Так как реальных соперников у них почти нет. Как у ДК в ЧУ. Для сравнения: одно время и Михайличенко неплохо справлялся, пока инерция Лобановского не кончилась. Что было потом - знаем. К сожалению.
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
28.06.2010 00:47
Ничего, что Аргентина еле-еле на ЧМ попала по последней путевке, а поражений в отборе было хоть отбавляй, один матч Боливия-Аргентина 6-1 чего только стоит.
- 0
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
28.06.2010 01:07
В таком случае - наблюдаю. )
- 0
-
Павел P(bravery)
- Наставник
27.06.2010 22:06
Германия вышла в четвертьфинал вполне заслужено. Очень интересный матч намечается с Аргентиной. Диего вновь будет соперничать с немцами. )
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
27.06.2010 22:20
Как же заслужено, когда в ключевой момент игры судья принял неправильное решение, которое повлияло на ход игры и результат матча? При счете 2-2 была бы совсем другая игра, англичанам не пришлось бы открываться, соответственно они не получили мячи в ворота после контратак немцев...
- 0
-
Сергей Жеряков(White_Ursu)
- Опытный писатель
27.06.2010 22:26
Аргентина, следуя вашей логике, тоже выходит в четвертьфинал абсолютно незаслуженно? )
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
27.06.2010 22:38
Первый мяч забитый в начале игры с таким вопиющим нарушением правил может сломать кого угодно, на этом фоне тут же и второй влетел в сетку, вот игра и сделана. Попробуй два мяча у Аргентины отыграть...
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
27.06.2010 19:54
Болел за Англичан, просто пипец. Мы живем в каменном веке. Любой шейх, заплатит судейской бригаде и они в наглую будут говорить на белое черное и наоборот. Позор нашему обществу и ФИФА, с их консерватизмом. Один рукой забивает и едут на мундеаль, что бы опозорится. Другим не засчитывают гол, что бы в 1/4 опозорится. По игре, немцы были не лучше англичан. ИМХО.
- 0
-
Сергей Шикута(Mirchya)
- Опытный писатель
27.06.2010 19:58
не переживай, в следующем раунде Аргентина им вставит корягу!!!!!
- 0
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
27.06.2010 21:19
По игре немцы не были ЛУЧШЕ, но использовали свои шансы на контрах. Зато, ИМХО, это была лучшая игра этого турнира. Дай бог, что бы остальные не хуже были!
- 0
-
Сергей Жеряков(White_Ursu)
- Опытный писатель
27.06.2010 21:35
Согласен. По динамике что-то типа "Дания-Камерун", но класс просто несравним с сегодняшним матчем.
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
27.06.2010 21:37
Да, ты прав. Игра, была лучшей на ЧМ.
- 0
-
Димон К(ascetic)
- Читатель
27.06.2010 19:52
Нет слов!!! Судья - "Педерсен"! НО!!! Капелло?! У меня, как у ярого болельщика МЮ вопрос, чем Барри лучше Каррика? Почему играет Стиви Джи, находящийся в не оптимальной форме, при том, что весь футбольный мир знает, как они играют в паре с Лэмпсом? Почему не использовать прошлогодний опыт Руни в МЮ, и не сдвинуть его влево? Неужели это была установка тренера - полматча закидывать вперед верхом на, мягко говоря, не самых высоких нападающих???
- 0
-
Санёк Маценко(MASSA)
- Старожил
27.06.2010 19:51
Даааааа!!! Влетел я на бабки.
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
27.06.2010 19:39
- 0
-
Сергей Шикута(Mirchya)
- Опытный писатель
27.06.2010 19:42
я об этом и говорю - их Аргентина нагнет и нагнет унизительно, щеки Лама будут красными как у первоклассника наруганного учительницей а Мюллер насупится до такой степени что губами накроет свой нос
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
27.06.2010 19:49
- 0
-
Сергей Шикута(Mirchya)
- Опытный писатель
27.06.2010 19:53
ну а что если "майнэ кляйнэ" действительно отвратительная сборная разных национальностей готовых играть за страну пива и сосисок. лам просто мерзский как и мюллер. Они все там какие то дуболомные мужланы , никогда не нравились мне они
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
27.06.2010 19:59
- 0
-
Сергей Шикута(Mirchya)
- Опытный писатель
27.06.2010 20:02
что Баварию за уши тянули в лиге чемпионов что єтих ( не подберу даже слова ) тоже видимо тянут к финалу.
- 0
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
27.06.2010 21:16
---
- 0
-
Сергей Жеряков(White_Ursu)
- Опытный писатель
27.06.2010 19:44
Насчет "богов" это скорее к итальянцам))) Там как раз резиденция рядом)) Я думаю нормально они с Мексикой сыграют ))))))
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
27.06.2010 19:50
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
27.06.2010 20:00
- 0
-
Сергей Жеряков(White_Ursu)
- Опытный писатель
27.06.2010 20:53
Нет не путаю )) Насчет Мексики - это специально для Mirchya ))) Больно он эмоционально реагирует, вот и не удержался от провокации ))) Каюсь, грешен )))))
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
27.06.2010 21:02
- 0
-
Петро Беличко-Попович(Mees)
- Старожил
27.06.2010 19:50
В отличии от "французов" (трудно это слово писать без кавычек применительно к той сборной) немцы голов с нарушением не забивали. А "бог" должен быть справедливым к судье.
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
27.06.2010 19:56
- 0
-
Петро Беличко-Попович(Mees)
- Старожил
27.06.2010 20:20
А при чем тут немцы? Они что ли виноваты, что гол не засчитали?
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
27.06.2010 20:27
- 0
-
Петро Беличко-Попович(Mees)
- Старожил
27.06.2010 20:35
В 66м тоже было несправедливо, но англичане не были виноваты тогда, как и счас немцы. Виноват... Блаттер. )))
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
27.06.2010 20:45
- 0
-
Сергей Шикута(Mirchya)
- Опытный писатель
27.06.2010 19:35
а Мюллер мерзский типочек, ему сейчас 20 , через 5 лет будет страшней Кана
- 0
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
27.06.2010 21:14
???
- 0
-
Сергей Жеряков(White_Ursu)
- Опытный писатель
27.06.2010 19:34
Болельщикам бундестим искренние поздравления! Отличная сегодня игра получилась, особенно второй тайм ))
- 0
-
Віталій Яцков(jatskov88)
- Опытный писатель
27.06.2010 19:33
Поделом англичанам. Такими жалкими их давно не видели.
- 0
-
Виталий Викторович(Dynamofanat)
- Старожил
27.06.2010 19:31
БРАВО!!!!!
- 0
-
Сергей Шикута(Mirchya)
- Опытный писатель
27.06.2010 19:32
судьям!!!
- 0
-
Ваня(peacemaker)
- Старожил
27.06.2010 19:28
ох,как же обидно...
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
27.06.2010 19:25
таких судейских ошибок на таком уровне и на такой стадии ЧМ быть не должно.
- 0
-
Anatoli Grigorenko(grigorenko)
- Эксперт
27.06.2010 19:29
+++++
- 0
-
Сергей Жеряков(White_Ursu)
- Опытный писатель
27.06.2010 19:29
Это утопия. Достаточно просто вспомнить "руку бога" и дальнейшие аргументы не нужны. Ошибки будут всегда! Другой вопрос, что судьи из "нефутбольных стран" на главном футбольном событии - это просто маразм.
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
27.06.2010 19:54
Игру Бразилия-Кот-д Ивуар обслуживала французкая бригада арбитров, которая позволили Луису Фабиано дважды сыграть рукой в одном эпизоде, при этом судья это видел и даже жестом показал.
- 0
-
Anatoli Grigorenko(grigorenko)
- Эксперт
27.06.2010 20:26
+
- 0
-
Сергей Жеряков(White_Ursu)
- Опытный писатель
27.06.2010 20:51
О Бразилии не нужно пожалуйста )) Это вообще отдельная история. К примеру на прошлый ЧМ они вообще не проходили, так специально для них квоту увеличили - ну действительно как же без них. Вот вам весь принцип "Честный Игра однако" )))
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
27.06.2010 21:23
Что значит квоту увеличили под Бразилию, расшифруйте о сем Вы?
- 0
-
Сергей Жеряков(White_Ursu)
- Опытный писатель
27.06.2010 21:32
Я о том что из той самой "бразильской группы" прошло на ЧМ на одну команду больше чем должно было. Вот так просто решился вопрос. Я вообще не понимаю зачем им после этого отборочные играть. Присвоить титул "вечные участники ЧМ" и пусть на пляже нежатся)
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
27.06.2010 22:00
Когда такое было?
- 0
-
Сергей Жеряков(White_Ursu)
- Опытный писатель
27.06.2010 22:24
Дались вам эти арбитры - что хотят, то и творят. Начиналось с того, что "ошибок быть не должно", а закончилось Розетти ))
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
27.06.2010 22:36
Арбитры такие творцы спектакля на поле, как и футболисты, своим одним решением рефери может "сломать" игру и превратить ее в "серость", а нормальным арбитражем придаст ей зрелищности.
- 0
-
Сергей Жеряков(White_Ursu)
- Опытный писатель
27.06.2010 22:41
Согласен. Сейчас именно такое чувство и испытываю.Ожидание зрелища от противостояния Аргентины и Мексики обернулось разочарованием. И как бы матч не закончился - осадок уже останется.
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
27.06.2010 22:50
Совершенно верно.
- 0
-
Сергей Шикута(Mirchya)
- Опытный писатель
27.06.2010 19:22
От Аргентины Фрицы выхватят жестоко
- 0
-
Сергей Жеряков(White_Ursu)
- Опытный писатель
27.06.2010 19:27
Аргентине сначала нужно от Мексики не выхватить.))
- 0
-
Сергей Шикута(Mirchya)
- Опытный писатель
27.06.2010 19:29
надеюсь Аргентина сделает это без судей в отличии от Германии ( хотя что там от германии осталось , так - турки поляки африканцы...)
- 0
-
Сергей Жеряков(White_Ursu)
- Опытный писатель
27.06.2010 19:32
Да так почти в каждой "топсборной" сейчас ))) Англичане на мой взгляд сегодня расплатились за "10-минутную возню у углового флажка" в последнем матче в группе. С такой "психологией победителей" ловить нечего, и это правильно!
- 0
-
Сергей Шикута(Mirchya)
- Опытный писатель
27.06.2010 19:34
Аргентина еще не в одной игре не возилась возле флажка
- 0
-
Сергей Жеряков(White_Ursu)
- Опытный писатель
27.06.2010 19:37
Тут возразить трудно))) Наверное именно поэтому им ни "Джебулани" не мешает и очки в группе по максимуму набрать тоже никто не помешал. А Англия забившая 2 мяча и вышедшая из группы сегодня свое получила. В этом разница. А насчет Аргентина-Мексика...Очень хочу зрелищного футбола, и думаю обе команды способны его показать.
- 0
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
27.06.2010 19:20
И у Аргентины всё это имеетсть! )
- 0
Еще комментарииА так конечно разгром.... Защита у Англии просто ужас. А тренер должен уходить. Капелло не выполнил задачу, выйти из группы с 1 места, а вышел со второго. Вот вам и подарочек- Германия. Видео повтор должен быть на этом да и почти на каждом ЧМ и ЧЕ судьи до пускают очень грубейшие ошибки от которых на прямую влияет окончательный результат. И если Блатеру это как то выгодно, то нужно его менять.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Мирча, ты неадекват. С тобой дискутировать - себя унижать.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Это почему?
Он ещё совсе-е-е-ем зелёный. Два года назад ещё в любительской лиге играл. А за один прошлый год отыграл все матчи Баварии и за сборную забивает. Где же тут "мерзость". Характер? А что, надо как Милевский? Чуть что - падать, и к судье бегать жаловаться?
Я так за Англию болел...совесть Тофика Бахрамова проснулась...
Розетти тоже арбитр из нефутбольной страны?