Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Манчестер Сити» может быть исключен из Лиги чемпионов!

2020-01-23 17:33 Английский клуб «Манчестер Сити» может быть исключен из розыгрыша Лиги чемпионов, сообщает авторитетное издание The Guardian. ... «Манчестер Сити» может быть исключен из Лиги чемпионов!

Английский клуб «Манчестер Сити» может быть исключен из розыгрыша Лиги чемпионов, сообщает авторитетное издание The Guardian.

По информации источника, такое решение может быть принято из-за нарушений правил финансового Fair play. В результате проведенного расследования стало известно, что МС предоставил неверные данные о доходах от спонсорских контрактов за 2014 год. Тогда клуб уже был оштрафован на 49 миллионов фунтов за нарушение финансового Fair play. Но потом клуб мог предоставить УЕФА недостоверную информацию по покрытию расходов.

В частности, владельцы клуба покрыли потерю средств в размере порядка 180 миллионов евро, то есть существенно больше, чем установленные правилами FFP 45 миллионов. Кроме того, клуб не предоставил выписки о поступлениях на банковские счета за 2012 и часть 2013 года.

Также сообщается, что после заключения сделки с «Манчестер Сити» один из сотрудников УЕФА, ответственный за финансовый Fair play, уволился.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть