Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент ФИФА подарил мяч президенту США Трампу

2020-01-25 19:15 Президент ФИФА Джанни Инфантино на проходящем в Давосе 50-м Всемирном экономическом форуме встретился за ужином с ... Президент ФИФА подарил мяч президенту США Трампу

Президент ФИФА Джанни Инфантино на проходящем в Давосе 50-м Всемирном экономическом форуме встретился за ужином с президентом США Дональдом Трампом и преподнес ему в подарок футбольный мяч. Об этом сообщил в своем Твиттере корреспондент СBS при Белом дома Марк Кноллер.

Фото: twitter.com

«В то время как Сенат США в Капитолии начал судебное разбирательство по делу об импичменте, президент Трамп находится в Давосе и организовывает ужин для глобальных руководителей. Он получил футбольный мяч от президента ФИФА Джанни Инфантино», — написал Марк Кноллер.

Преподнося подарок Трампу, глава ФИФА отметил, что Америка стоит на пороге того времени, когда станет футбольной страной. Эти слова, по-видимому, прозвучали по случаю того, что США вместе с Мексикой и Канадой примут ЧМ-2026.

«Америка находится на грани превращения в мировую футбольную силу, — сказал Инфантино. — Этот мяч сделан из того же теста, что и победители. Он конкурентоспособен. Он хочет побеждать».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть