Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Экс-игрок сборной Колумбии помог перевезти в США 2,5 тонны кокаина

2020-01-25 18:33 Бывший игрок сборной Колумбии Джон Виафара предстанет перед судом американского штата Техас по делу о контрабанде ... Экс-игрок сборной Колумбии помог перевезти в США 2,5 тонны кокаина

Бывший игрок сборной Колумбии Джон Виафара предстанет перед судом американского штата Техас по делу о контрабанде наркотиков.

Джон Виафара

Экс-футболист оказался членом наркокартеля и вместе с сообщниками переправил в США 2,5 тонны кокаина. Стоимость запрещенной продукции оценивается в 26 млн долларов, сообщает Media.az со ссылкой на Sport1.de.

В марте 2019 года колумбийские власти задержали спортсмена, а также четырех участников банды. Несколько дней назад его доставили самолетом из столицы страны в США.

Джон Виафара — известный колумбийский футболист. На его счету 43 матча за национальную сборную. В составе команды «Онсе Кальдас» игрок становился победителем Кубка Либертадорес — самого престижного клубного турнира Латинской Америки. Кроме того, в биографии футболиста есть выступления в европейских командах — «Портсмуте», «Реал Сосейдаде» и «Саутгемптоне».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть