Дубль «Динамо» обыграл дубль «Оболони»

Вчероа молодежная команда киевского «Динамо» провела очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. На этот раз в соперниках у подопечных Влдимира Мунтяна были резервисты другой столичной команды — «Оболони».

«ДИНАМО»-дубль (Киев) — «ОБОЛОНЬ»-дубль (Киев) — 3 : 2
Голы: Сокол (12), Рыбалка (20 п.), ? (55, автогол) — ? (40), ? (52)
«Динамо»: Тимофеев, Лапушенко, Лещенко, Пинчук, Логинов, Сокуренко (Кохия, 46), Макаренко (Стретович, 46), Рябушко, Долгий, Рыбалка (Фароян, 46), Сокол

В начале первого тайма Сокол сыграл на опережение, замкнув фланговую передачу. Вскоре соперник грубо обошелся с Рябушко в своей штрафной площади, и Рыбалка удачно реализовал пенальти. Затем «пивоварам» удалось сократить отставание в счете, а после перерыва и вовсе сравнять счет. Однако динамовцы собрались, показали характер, перехватили инициативу и создали немало выгодных моментов. В одном из них защитник «Оболони» срезал мяч в свои ворота — 3:2, информирует официальный сайт «Динамо».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)