Контрольные матчи клубов УПЛ (26 января). Гол Смирного за «Колос», ничья «Шахтера»

2020-01-27 07:25 Вашему вниманию результаты очередных контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, проведенных в рамках их подготовки ко второй половине текущего сезона. ... Контрольные матчи клубов УПЛ (26 января). Гол Смирного за «Колос», ничья «Шахтера»

Вашему вниманию результаты очередных контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, проведенных в рамках их подготовки ко второй половине текущего сезона.

«Шахтер» — «Войводина» — 1:1. Фото — shakhtar.com

«ШАХТЕР» — «Войводина» (Сербия) — 1:1 (0:0)
Голы: Алан Патрик (81) — Болбат (78, автогол)

«Шахтер»: Трубин (Шевченко, 46), Кирюханцев (Болбат, 62), Муравский (Кривцов, 62), Хочолава (Матвиенко, 62), Сиприано (Исмаили, 62), Маркос Антонио (Степаненко, 62), Коваленко (Алан Патрик, 62), Мудрик (Вакула, 37; Тете, 62), Нем (Дентиньо, 37; Марлос, 62), Коноплянка (Тайсон, 62), Фернандо (Сикан, 37; Мораес, 62).

«АЛЕКСАНДРИЯ» — «Пюник» (Армения) — 5:2 (2:1)
Голы: Устименко (11), Безбородько (23), Тейшейра (47), Третьяков (61 пен.), Ситало (70) — Шендрик (29, автогол), Эдигарян (68)

«Александрия»: (1-й тайм) — Панькив, Шендрик, Дубра, Пашаев, Мирошниченко, Запорожан, Грицук, Кулиш, Задерака, Устименко, Безбородько; (2-й тайм) — Панькив (Рудик, 60), Лучкевич, Бабогло, Мельник, Третьяков, Протасов, Тейшейра, Шастал (Довгий, 65), Мишенко, Ситало, Ивахно.

«ОЛИМПИК» — «Спартак» (Трнава, Словакия) — 1:0 (1:0)
Гол: Шахаб (30)

«Олимпик»: Альими (Чекотун, 45), Ксенз (Имери, 60), Гришко (Лукьянчук, 60), Зотько (Снурницын, 60), Пасич, Цымбалюк (Вербный, 70), Романовский (Завийский, 60), Кравчук (Политыло, 60), Чогадзе (Тейшейра, 60), Балашов (Кравченко, 60), Шахаб (Матар, 60).

«КОЛОС» — «Приштина» (Косово) — 1:1 (1:1)
Голы: Смирный (6) — ? (17, автогол)

«Колос»: (1-й тайм) — Волынец, Зозуля, Петров (Гавриш), игрок на просмотре, Емец, Ориховский, Задоя, Смирный, Антюх, Ильин, Бондаренко; (2-й тайм) — Яшков, Ефремов (Антюх), Максименко, Парамонов, Гавриш, Черноморец, игрок на просмотре, Соловейчикс, Сорокин, Морозко, Волков.