Полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Евгений Коноплянка оценил нынешние зимние сборы в Турции.
— Наиболее кайфовые сборы? Ты думаешь, что это — нынешние сборы (улыбается)? Да, это «персиковые» сборы, о которых я всю жизнь мечтал, на самом деле. Если бы у меня такие сборы были бы в начале карьеры, то, думаю, даже Славу Шевчука переплюнул бы.
А самые худшие сборы? Наверное, с Хуанде Рамосом. В плане физики очень много бегали. Ну и в Германии. Там три года, что я провел можно умножить сразу на два, — подчеркнул Коноплянка в эфире программы «Трендец» на Youtube.
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
31.01.2020 12:42
Так в них і в чемпіонаті з фармами і ручними судями "персикові" умови, це не новина...як і те що конобанка з роспіареного бігунка перетворився на сумного клоуна...
- -1
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
31.01.2020 12:32
А что значит "даже Славу Шевчука"?Что они рисуют с этого вечного резервиста какого то "терминатора"?
- -1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
31.01.2020 14:30
Конопа подсиживает его на должность икс_перда...
- 1
-
VIM
- Наставник
31.01.2020 17:49
ну типо Шевчук в 35 лет бегал не хуже, а пожалуй и лучше, чем в 20
- -1
-
фан_динамо
- Опытный писатель
31.01.2020 12:07
Если бы с начала были такие у тебя сборы, то фамилию Коноплянка, мы наверное и не слышали бы.
- 8
-
Lanner Falcon
- Опытный писатель
31.01.2020 12:01
Кротоплянка!
- 3
-
alex1964 B
- Наставник
31.01.2020 11:45
Столько лет по Европам,а вспомнить то нечего.Рыкун хоть пил,а этот просто лентяй.
- 6
-
Egor Dem
- Опытный писатель
31.01.2020 11:44
Женя-персик,ты на свою игру смотрел?
- 2
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
31.01.2020 11:19
Как был болтуном,так и остался!
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
31.01.2020 11:02
- 1
-
VIM
- Наставник
31.01.2020 11:22
интересно, а многие сейчас помнят, что Павелка на смену ахметово-палкинскому Конькову продвинули Коломойский и Суркис?
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
31.01.2020 12:44
Що ти мелеш ? В неті є розмова бені й Ігоря Михайловича на цю тему.
- -2
-
VIM
- Наставник
31.01.2020 17:36
бгг)))
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
31.01.2020 10:53
Профессиональная болезнь таксиста - геморрой. Тебе бегать нужно больше, Женя!
- 1
-
Сергей Жученко(svz60)
- Старожил
31.01.2020 10:43
Для шахты такие сборы подойдут,всё что не доработают то ффу с Павелко компенсируют.А вот для сборной с такими мыслями и подготовкой Женя отрезанный ломоть,ведь "компенсаторы" там не работают.
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
31.01.2020 10:27
Как бы мы болельщики киевского Динамо не относились к Шевчуку, но Слава был боец и пахарь в клубе и сборной. Не жалел ни себя, ни противника. А ты Женя что? Последнее время всё больше своего тёзку Евгнния Вагановича напоминаешь.
- 1
-
Не все то что вам нравится пра
- Опытный писатель
31.01.2020 10:25
- 5
-
Arashido Den
- Наставник
31.01.2020 10:34
А кто такой был Фонсека? Тем не менее, его пригласили в Рому
- -3
-
Не все то что вам нравится пра
- Опытный писатель
31.01.2020 10:51
- 1
-
Gosha N(igar)
- Наставник
31.01.2020 11:15
НЕ сильно хочется говорить за кротов, да у них свой вектор, но он приносит определенный успех. Но то все их проблемы и нас они ни как не трогают. А мы не можем и не умеем воплотить свои плюсы в реальность. Через Динамо проходит много талантливой молодежи, а потом где они? То, что творится уже давно в клубе, а это блат, а не профессионализм, который должен быть на первом месте. Ну не умеем мы работать с иностранцами, но мы не умеем работать и с молодежью. По поводу успехов Михайличенко, как тренера вы забыли упоминуть период, когда он работал с Блохиным и это был провал. Быть тренером это тот же учитель, результаты который может получать разными способами и кнутом и пряником, но для этого надо талант и желание. Вот у Жени есть талант, а желания нет и результата нет. А в талант Михайличенко я не верю, как и не верю, что он умеет работать с молодежью. И то, что показали в матче с Шахтером возле тренера, как кое кто психовал и именно его сделали виновным, козлом отпущения. А на самом деле вина была в растерянном Михайличенко и через его беспомощность это все произошло. Если бы игроки видели в нем вожака-тренера ни кто подобного не совершил.
- -3
-
Elimai KZ(Askarik.)
- Опытный писатель
31.01.2020 10:21
Радует Шахтер персиковой подготовкой, мы ещё за первое поборемся
- 3
-
Гудвин
- Эксперт
31.01.2020 10:19
Наконец то Конобанка попал в свою стихию,ниче не делать сидеть в запасе и получать не хилые бабки,баловань судьбы.
- 4
-
Alex Schmidt(slott)
- Опытный писатель
31.01.2020 10:10
Может быть поэтому при Хуанде Рамосе Днепр и летал? Да и в Германии все бегут, в отличии от нас.
- 5
-
Сергеич 55
- Наставник
31.01.2020 17:08
И он еще на Рамоса гонит... Рамос сделал команду, которая после его ухода в финал ЛЕ вышла. А то многие уверовали, что это заслуга только Маркевича. Неблагодарность всегда аукается...
- 0