Всемирное антидопинговое агентство (WADA) приняло решение отстранить сборную России от участия в ЧМ-2022. Об этом информирует телеканал beIN Sports в своем твиттер-аккаунте.
«Всемирное антидопинговое агентство уведомило Россию о запрете на участие в чемпионате мира 2022 года в Катаре», — говорится в в сообщении.
Напомним, ранее стало известно о том, что WADA обнаружило манипуляции со 145 допинг-пробами из базы данных Московской антидопинговой лаборатории.
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
06.02.2020 11:04
А чемпіонат Європи нормас? Можуть спробувати перемогти на залишках мельдонію?
- 0
-
Валерий
- Опытный писатель
06.02.2020 11:41
Европа под действие норм ВАДА не подпадает. Об этом было кажется уже официально объявлено. Так что там россияне будут играть без всяких ограничений.
- 0
-
Илья(Caledonian)
- Старожил
05.02.2020 21:18
ФИФА слишком продажная организация, так что вряд ли.... А жаль)
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
05.02.2020 19:51
С таким же успехом и я могу уведомить...Эта тема в компетенции ФИФА. А там у РФ всё ровно. Пока хотя бы один матч в Питере никто не отменял. И не отменят. Всё это сказки для детей.
- -1
-
Антон Повушко
- Старожил
05.02.2020 19:08
Пусть #утин теперь объясняет своим спортсменам, почему они не едут на международные соревнования.
- 1
-
Мирослава Галярнык(gagoty)
- Начинающий писатель
05.02.2020 16:46
А ФІФА і УЕФА цю інформацію не підтверджують!!!! Так що може бути, що помахають пальчиком і все!!!!
- 1
-
ФК ДК
- Наставник
05.02.2020 16:46
- -1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
05.02.2020 16:31
,, Раша гудбай !"(с).
- 2
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
05.02.2020 16:24
Развалинами Кремльстага удовлетворён.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
05.02.2020 15:47
Das ist fantastish ! Gut WADA, Gut !
- 1
-
dima tverdomed(CrownedClownX.kiev.ua)
- Начинающий писатель
05.02.2020 14:33
Место России в пареше уважения другим странам нету
- 3
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
05.02.2020 14:31
Дуже важко в це віриться, але дай Боже!
- 7
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
05.02.2020 14:04
Хоч одна приємна новина за останній час про москалів. Шкода, що на ЧЄ допускають цих цинічних шулерів..
- 6
-
Cергей Гор(motiv)
- Опытный писатель
05.02.2020 13:57
Вот оно как...Убивать можно, а мухлевать нет.
- 7
-
Sergii Ribakov
- Наставник
05.02.2020 13:49
Загнали кокошников в буду...
- 4
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
05.02.2020 13:43
Мокшанцы будут чемпионами мира как когда то северные корейцы обьявили своей вате, проведут межгалактический турнир в отместку- ЛНР, ДНР, Крым, Северная Корея, ЦАР, Венисуела, Куба и тддд ))))
- 3